Letopisi.ru:Copyrights

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Пожалуйста, примите во внимание, что вся информация, находящаяся здесь, предоставлена свободно, как акт доброй воли, без заключения каких-либо договоренностей или договоров между вами и владельцами или пользователями данного сайта, владельцами сервера, на которых он размещён, авторами статей, администраторами проекта, операторами либо кем-то ещё, любым образом связанными с этим или родственными ему проектами, которые (договора) могут стать предметом прямых претензий. Вам предоставляется ограниченное право копировать содержимое этого сайта — данное право не предусматривает и не подразумевает никакой договорной или иной ответственности за любую часть Википедии или её агентов, участников, организаторов или других пользователей.

Любые торговые марки, знаки и названия товаров, служб и организаций, права на дизайн, авторские и смежные права, которые упоминаются, используются или цитируются в статьях, принадлежат их законным владельцам. Их использование здесь не дает вам право на любое другое использование, кроме предусмотренного авторами статей веб-сайта www.letopisi.ru в соответствии со схемой лицензирования GFDL. Если не указано иное, веб-сайт www.letopisi.ru никак не связаны с правообладателями, и поэтому веб-сайт www.letopisi.ru не может распоряжаться правами на использование материалов, защищенных авторским правом. Вы несете ответственность за использование этих и подобных материалов.

Обратите внимание, что чтение, распространение или изменение информации, размещённой на веб-сайте www.letopisi.ru, может являться нарушением законов той страны, в которой вы просматриваете этот сайт.

Персональные инструменты
Инструменты