Dota 2

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
== ОБ ЭТОЙ ИГРЕ ==

Самая популярная игра в Steam Ежедневно миллионы игроков по всему миру вступают в битву от лица одного из более сотни героев Dota 2 https://ru.wikipedia.org/wiki/Dota_2. Неважно, будет это десятый или тысячный час в игре — в ней всегда есть место чему-то новому. Регулярные обновления не дают стоять на месте игровому процессу, возможностям и героям, отчего Dota 2 поистине живёт собственной жизнью.

Содержание

Одно поле боя, неиссякаемые возможности

Игра может похвастаться бесконечным разнообразием героев, способностей и предметов, благодаря чему каждый матч уникален. Любой герой может исполнять множество ролей, и для каждой нужды найдётся подходящий предмет. Полёт вашей мысли ничто не ограничивает — вы сами выбираете, какой стратегии следовать.

Все герои бесплатны

Равные соревновательные возможности — главная гордость игры. Чтобы все находились в одинаковом положении, её основа — в частности, обширный список героев — доступна каждому игроку. Если хотите, можете собирать предметы, видоизменяющие как героев, так и мир вокруг них, но всё необходимое для вашего первого матча уже есть в игре.

Зовите друзей и играйте вместе

Dota многогранна, и она не стоит на месте, но начать игру никогда не поздно. Научитесь основам в матче против ботов. Опробуйте возможности героев. А затем вступайте в битву с игроками вашего уровня и поведения: система подбора матчей позаботится об этом.

Какие компетенции формируются в игре?



Персональные инструменты
Инструменты