5 б класс, школа №1 (г. Советская Гавань, Хабаровский край). 2007-2008 учебный год

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС!

Файл:Изображение 001.jpg
Наш дружный 5 Б

Немного о себе: о классном коллективе 5 "Б"класса. В нашем классе учится 21 человек. Девочки и мальчики вместе с первого класса. Все разные по характеру и по способностям.К концу третьего класса у нас был дружный класс.Спасибо первой учительнице Пакуловой Людмиле Николаевне.




Восьмого сентября- День Здоровья

Файл:S6002035.JPG
Дружно оздоравливаемся

Всей школой мы ходили в поход. Каждый классный коллектив куда хотел, туда и шел. Мы тоже пошли с родителями и нашим классным руководителем в поход. Ирина Викторовна - молодой и энергичный учитель. Она со своей дочерью тоже пошла в поход. Это здорово: отдыхать на бухте и стоит теплый денек!






Мушкетёры 5 Б

У нас в классе есть дружный мужской коллектив. У каждого из нас есть свое любимое занятие. Вот, например, Пашка Бондарь и Димка Сахно любят кататься летом на велосипедах. Сашка Писарев занимается борьбой самбо. И однажды даже ездил в Хабаровск на соревнования. Сашка Шитов у нас любит разыгрывать сценки и рассказывать смешные истории. И только у него одного из класса так смешно получается поднимать веки, что глаза «западают». Все наши мальчишки очень интересные люди. У нашего коллектива есть свой девиз, позаимствованный у мушкетеров: «Один за всех и все за одного!»




Девочки ДРУЖНОГО КЛАССА

У нас в классе десять девчонок. Они очень классные и прикольные.Мы вместе учимся с первого класса и очень дружны.Общение друг с другом нам никогда не наскучит. Многие из нас умеют вязать,вышивать, танцевать. Наши девочки очень красивые и стильные Мы -супер!

Файл:S6002038.JPG
Ух,как вкусно!
Файл:Изображение 016.jpg
Милые хохотушк, девчонки-веселушки
Файл:Изображение 003.jpg
Вот какие дружные!
Персональные инструменты
Инструменты