2 в класс, МОУ СОШ № 289, г. Заозерск, Мурманская область/2008-2009

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Communicat.gif
Муниципальное образовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 289 с углубленным изучением отдельных предметов
город Заозерск, Мурманская область/край
Zelpal.jpg
Участник акции
"Зелёный палец


МОБИЛЬНЫЙ САЙТ 2 В КЛАССА по технологии ВЕБ 2.0

[[Изображение: …..|thumb|Фотография класса, подпись

Содержание

Наш класс

Наш класс - это 15 мальчишек и 8 девочек. Мы очень спортивные и творческие личности.

(Краткое описание: так родился наш класс или наш класс – это … )


Жизнь класса

Самоуправление в классе

(Здесь может быть список учеников и их поручений; то же – в таблице; схемы, выполненные с помощью Графвиза, Вubbl.us, FreeMind, другое.)


Наши учителя

(Список и фотографии (с их согласия) учителей)

Наши будни и праздники

Участие в конкурсах, олимпиадах

  • 14 ноября 2008 года 10 учащихся нашего класса вместе с другими учениками участвовали во Всероссийском конкурсе "Русский Медвежонок"
  • 27 ноября Ляшенко Алина, Николаева Юля и Болтенков Андрей принимали участие в Первой Всероссийской олимпиаде по русскому языку в режиме On-line среди учащихся 2 - 11 классов. Будем ждать результатов!

Наши таланты

Ляшенко Алина, Буторова Настя занимаются танцами. Они участвуют в различных конкурсах. 21 марта в городе проходил конкурс "Полярная звезда". Наши девочки в этом конкурсе со своим танцевальным коллективом заняли Первое место. Кузина Лена замечательно рисует. Ее работы не раз отправляли на различные конкурсы. А еще она замечательная спортсменка. 22 марта в городских лыжных гонках "Праздник Севера" она заняла 1 место.

Летопись класса

  • СЕНТЯБРЬ

День Знаний. В этот день у нас прошел урок толерантности. 27 сентября наш город праздновал свой День Рождения! Нашему горду исполнилось 50 лет! В этот день у нас проходило много разных мероприятий, концертов, соревнований. Мальчики нашего класса принимали участие в забеге, в Фестивале нетрадиционных видов спорта.

  • ОКТЯБРЬ
  • НОЯБРЬ

Главное событие ноября - День Матери. К этому празднику мы начали готовиться заранее, на уроках трудового обучения сделали пригласительные билеты и поздравительные открытки для мам. На уроках ИЗО нарисовали портреты своих мам и сделали одну большую поздравительную открытку для своих дорогих мамочек. И вот этот день наступил! 29 ноября к нам в класс пришли наши мамы! Для них мы пели, танцевали, читали стихотворения и проводили разные конкурсы. Праздник удался!


  • ДЕКАБРЬ

C 1 по 10 декабря в нашей школе проходила Декада Добрых Дел. Каждый день к нам приходили наши шефы ученики 6 Г класса. Они проводили для нас разные конкурсы и соревнования, помогали ремонтировать учебники и выполнять домашние задания. Они предложили нам собрать игрушки и детские книги для Центра социальной помощи семье и детям. 11 декабря мы были в гостях у ребят из Центра. 23 декабря у нас был школьный новогодний праздник. Наши учителя и старшеклассники приготовили для нас спектакль "Золушка". В этом спектакле участвали и девочки нашего класса - Николаева Юля, Карелина Саша, Буторова Настя, Валиева Регина и я --Ляшенко Алина 15:10, 25 декабря 2008 (UTC)

  • ЯНВАРЬ

  • ФЕВРАЛЬ

  • МАРТ

  • АПРЕЛЬ

  • МАЙ

Страница классного руководителя

Страница для наших родителей

Наш Веб 2.0

Участие в проектах Летописи.ру

Летописцы классы

Переходим в … класс!

(Ссылка на новую страницу. Страницу называем так же, как ЭТА, изменяем только «номер» класса и учебный год, например:
Школа №... города/села такого-то/8-а класс-2009


1. Примечание: это только примерные разделы страницы. Вы можете редактировать (удалять лишнее, добавлять свои разделы) по своему усмотрению.

2. Примечание для опытных пользователей: информацию на странице можно разместить в «цветных блоках» по этому образцу.

[[Категория:... область

Персональные инструменты
Инструменты