Эссе Чай на здоровье

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(перенаправлено с «Чай на здоровье»)
Перейти к: навигация, поиск

Чай_на_здоровье.



Название статьи


Дорожные знаки

Интересные факты

Хочется рассказать, про знаменитость, которая живет на территории нашего района. Казакова Анна Ивановна, которая перешагнула столетний возрастной рубеж. Ей 103 года. И как говорит сама долгожительница, у нее никогда не было проблем со здоровьем - она до сих пор сама ведет домашнее хозяйство. Секрет ее долголетия заключается в ежедневном употреблении чая! Чай для нее – это эликсир здоровья! Чашечка чая 2-3 раза в день придает Анне Ивановне ощущение физического и душевного комфорта. --Карпунцова Светлана 18:44, 11 декабря 2008 (UTC)

В путь

1. Смех для здоровья человека (Разговоры о полезности смеха ведутся с давних пор. Однако с течением времени открываются все новые аспекты его полезного влияния на организм человека. Сейчас есть настоящее направление в медицине, которое носит название "гелотология".)

2. Кошки - отличный антистресс (Эти приятные и ласковые питомцы дают людям тепло и помогают почувствовать себя защищенным. Считают, что тепло и телесные вибрации этих животных могут лечить от многих недугов, например, остеохондроза, радикулита, головной боли и болей в суставах)

3. Физические упражнения (Исследователи установили очень простой рецепт справляться с хроническим ощущением усталости. Выяснилось, что даже просто небольшая разминка, например, в виде спокойной прогулки, на 20 процентов повысит уровень энергии.)

Интересные предложения

[1]

[[Изображение:

Мой источник здоровья

В Гостях у самовара [2]

Мероприятие ориентированное на развитие творческих и актерских способностей, навыков общения. Познавательно – развлекательный утренник помогает учителю сплотить детский коллектив и обеспечить внеурочную деятельность детей. А самое главное, проводя такие мероприятия мы заботимся о здоровье детей. Рассказываем о пользе чая с добавлением лекарственных трав, чтобы не болеть или поскорее выздороветь, об обычаях чаепития, а это целый культ, созданный веками. Ведь в царские времена чай не каждый мог купить, поэтому появилось выражение «чайком побаловаться». Вывод всего мероприятия один: «Балуйтесь чайком на здоровье».


Фотоальбом

Здесь только ССЫЛКА, фотоальбом необходимо разместить на Picasa




Персональные инструменты
Инструменты