Участница:Стрежнева Катя

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Стрежнева Катя

Стрежнева Катя, ученица 6-б класса МОУ школы №48 г.о.Самары, участник интернет-проекта, посвященного 65-летию Великой Отечественной Войны.
Изображение 160.jpg
Этот проект стартовал у нас в школе и я заинтересовалась. Мне очень интересны разные интернет-проекты, потому-что их легко можно создавать и редактировать не выходя из дома.Надеюсь что участие в новом интернет-проекте позволит мне узнать больше о подвигах защитников Отечества и хочу рассказать о своих родных, воевавших за освобождение Родины. Расскажу немного о себе: я серьезно занимаюсь шахматами, имею 2-ой разряд. В апреле 2010г. я в составе команды девушек первой лиги стала участником Всероссийского шахматного детского турнира в г.Дагомысе и защищала спортивную честь Самарской области. Я считаю что молодежь должна развиваться и умственно и физически, совершенствоваться и своими достижениями прославлять свою страну.
Стрежнева Катя Всероссийский шахматный турнир в 2010г..jpg

Мои любимые предметы в школе: история, физкультура, математика, биология. Я очень люблю путешествовать и каждый год мы всей семьей отправляемся в какую-нибудь поездку: в Москву, в Сочи, в Севастополь, в Казань и т.д.Команда Наследники Победы школы № 48 Самары

Наши прадеды-это наша память! Спасибо, что живу! Категория: Мы помним-2009(проект),,

Персональные инструменты
Инструменты