Участник:Сатирская Валерия

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Данные

thumb Это я!!!!!!1!11!1



Региональный проект Эколабиринт-2018 Эмблема.png
Участник проекта
«Эколабиринт-2018»

Имя: Сатирская Валерия Дмитриевна

Дата рождения: 26.04.2001

Город: Арзамас, Нижегородская область

Место учёбы: МБОУ "Лицей"

Биография

Родилась в 2001 году в Арзамасе. Ходила в 30-й садик, после в 2008 пошла в 6-ую школу, проучилась там год и перевелась в МБОУ "Лицей". С 2007 года ходила в музыкальный колледж проучилась 4 года, так же посещала танцы в этот же период времени. В 2012 году поступила в художественную и музыкальную школу.

О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" был открыт 1 сентября 1991 года с классами гуманитарного и технического направления, с 1996 года осуществляется углубленное изучение математики, с 2002 года – углубленное изучение предметов физико-математического направления (математика, физика).

Учредителем и собственником учреждения является муниципальное образование городской округ город Арзамас Нижегородской области в лице Администрации города Арзамаса (См. Устав МБОУ "Лицей").

Первоначально лицей состоял из 12 классов, а с 1992 года ему было предоставлено отдельное здание, которое постоянно пополняется современным оборудованием.

В лицее работает высокопрофессиональный педагогический коллектив из педагогов с высшей категорией (51%), с I категорией (25%), два педагога имеют звание «Заслуженного учителя РФ», 7 человек – «Почетный работникобщего образования», 5 человек – «Отличник народного образования». Педагоги лицея четыре раза становились победителями Приоритетного национального проекта «Образование»; тринадцать раз - обладателями гранта Губернатора Нижегородской области в конкурсе "Лучший учитель".

МБОУ "Лицей" - победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в 2006 году, в 2007 году, обладатель гранта губернатора Нижегородской области в 2008, 2015 году в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

Увлечения

Люблю рисовать и петь. В свободное время играю в компьютерные игры, читаю книги, смотрю фильмы и сериалы.

О будущем

Я хочу продвигаться в IT сфере, с ВУЗом я ещё не определилась.


Дополнение

https://www.timetoast.com/timelines/1524362/edit


Платформа Arduino


Презентация по параграфу

Персональные инструменты
Инструменты