Участник:Рыбина Яна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Bud'Zdorov.png
Участник проекта
«Будь Здоров!»

ФИО Рыбина Яна

Место учебы МБОУ СОШ №1 г.Азова

Класс - 8 в

Руководитель Манукян Лилит Ваграмовна

1 Этап. Теория

В здоровом теле - здоровый дух

Всем людям стоит задуматься о своём здоровье, ведь здоровье самое главное в жизненном развитии человека. Очень много подростков и взрослых не следят за собой: употребляют алкоголь, курят... Тем самым показывая свою душевную слабость и отсутствие силы воли. Что не скажешь о спортивном, а значит здоровом человеке. Спорт очень закаляет дух и заставляет совершенно по-другому взглянуть на окружающий мир, найти цель в жизни и быть готовым ко всем трудностям.
Что такое "здоровое тело"? Это прежде всего характер и настрой, а значит огромная сила воли. Ведь не каждый может встать с дивана и начать регулярно следить за своим питание, сном и делать первые шаги к своей поставленной цели. Например, преуспеть в каком-либо виде спорта. При активном занятии спортом организм требует много витаминов находящихся в кисломолочных и животного происхождения продуктах, а также обильного питья. После физических нагрузок организм требует отдых, который мы сочетаем со сном. Во сне человек больше всего восстанавливается и набирает энергии. Все эти требования при занятии спортом доказывают то, что весь человек здоров.
А здоровый дух проявляется в поступках спортивного, духовно сильного человека! Поэтому я считаю, что каждый человек на земле помимо умственных нагрузок должен заниматься и физическими нагрузками!

2 Этап. Реализация знаний

[Классификация. Рыбина Яна]

3 Этап. Буклет

Буклет.Рыбина Яна

4 Этап. On-line газета


5 Этап. Фотоколлаж


6 Этап. Коллективная презентация


Персональные инструменты
Инструменты