Участник:Жукова Елена

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

О себе

Это я

Я учусь в школе № 6 города Богородска Нижегородской области

Класс: 5 "Б"

Увлечения: занимаюсь танцами R&b


Адрес моей почты

О школе

Моя школа

школа № 6


Я и Intel

С программой Intel я познакомилась здесь в Лазурном. Благодаря ребятам, педагогам я узнала как это здорово вместе выпонять разные проекты.

Мой дневник

''9 сентября. Мы приехали! И меня поселили в корпус № 1 к отряду,связанному с Intel


20 сентября. Родительский день.

21 сентября Мы во всю готовились ко дню Иртел!(Если честно меня переполняют эмоции!)

22 сентября Сегодня день Интела. Мы выступали нап сцене и танцевали танец с класмейтами. А еще меня сегодня торжественно приняли в отряд и подарили футболку и кепку. Мне все понравилось.

23 сентября Мне понравилось экскурсия По дороге с облаками и Необычные места Лазурного. Мне понравилось как мы фотографировались на экскурсиях. Вечером была дискотека. Мы тусовались по полной.

24 сентября Мне сегодня делали массаж. А спорт час и бассейн мне понравились особенно. Сегодня я научилась плавать. Ура!

25-28 сентября Дни в Лазурном чудесные.Каждый день это событие. Подведение итогов, концерты, свеча, заключительный концерт. Как жалко, что это заканчивается.

29 сентября До скорой встречи Лазурный!

Мои работы

Я занималась геокешингом и нашла два флажка мне все так понравилось!

Мои впечатления о Лазурном

Когда я приехала в «Лазурный»я нашла много друзей меня сначала поселили с 2-мя девочками хоть они и младше меня но с ними было весело. Я записалась на танцы к нашей вожатой Юле , с танцем МЫ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ мы выступали на день Intel и станцевали успешно Юля нами гордилась . Еще был конкурс 12 стульев я в нем участвовала и дошла до финала у меня был стул №12 а приз был под №7 но я нерасстраиваюсь ведь главное не победа, а участие. Эти 20 дней пролетели незаметно. Уезжать из Лазурного грусно, я хочу что бы весь наш коллектив вернулся в следующею смену но навсегда мы останемся СМАЙЛИКАМИ.

Мои ссылки

Главная


Ссылки


Персональные инструменты
Инструменты