Участник:Екатерина Бусарова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск



Причины удаления файлов: некорректное имя файла, нарушение авторских прав - не указан источник (см. Правила)







ФИО: Бусарова Екатерина Алексеевна

Деятельность : студентка 524 группы

Отделение: Информатика

Учебное заведение : ГАПОУ Городецкий Губерноский колледж


р.
Бусарова Екатерина
студентка 524 группы, отделения Информатика
Портфолио личных достижений
Название, место проведения Фото Краткое описание

«Экологический марафон»

150px\

.

Никто, кроме нас самих, не виноват в том, что в нашей станице царит угрожающая природе и жизни человека экологическая обстановка. Станичники, остановитесь!!! Ведь на этой земле жили Ваши прадеды, живете Вы, и будут жить ваши правнуки. А что мы оставим в наследство им? Горы мусора? Безнадежно загубленные лесополосы? Стоячие воды реки Кирпили, которые уже сейчас представляют опасность для жизни людей? Ждать чуда не надо! Необходимо своими силами проводить очистку лесополос, оврагов, балок, берегов реки и её вод, потому, что красивые слова об экологическом воспитании ощутимой пользы не приносят. А если быть точнее, то работа должна вестись параллельно, ведь гораздо проще убедить человека не мусорить там, где чисто, чем объяснить ему, почему он не должен бросать банку или бутылку рядом с десятком таких же.

ГГК 124 группа "День учителя"

150px

.

Был учрежден указом президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года. С 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октября[1] вместе со Всемирным днём учителей. Ранее отмечался в первое воскресенье октября.

В Белоруссии, Киргизии, Латвии, Молдавии и на Украине отмечается в первое воскресенье октября. В Узбекистане День учителя отмечается 1 октября, выходной день. В Азербайджане, Армении и Эстонии День учителя отмечается 5 октября.

Обычно в этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы, конфеты и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и, по традиции, проводят день самоуправления.

«Городецкий марафон»

150px

.

Что продлевает нам жизнь? конечно же спорт.В 2012 году я участвовала в большом городецком марафоне.Мне представилась такая возможность как представить ГГк, было много впечатлений и эмоций.

"Летняя практика в центре развитие"

150px

Наиболее интересным за время работы для меня стало, конечно, общение с детьми. Мы установили с ними доверительные отношения, дружеская обстановка в нашем коллективе способствовала этому. Мы подготавливали различные дела, участвовали в соревнованиях, активно отдыхали в свободное от режимных моментов время.Я получила удовольствие от прохождения летней педагогической практики, мне понравилась работа с детьми, ответственность. Понравилось проявлять свои творческие способности, самой участвовать в мероприятиях.

"преддипломная практика"

150px

Преддипломная практика – завершающий этап подготовки выпускника к работе в качестве учителя информатики основной общеобразовательной школы, к выполнению педагогических функций с детьми начального и среднего школьного возраста.В ходе практики студенты выполняют обязанности учителей, классных руководителей и выполняют учебную нагрузку педагога в течение времени, указанном в учебном плане, отведенном на преддипломную практику.

Персональные инструменты
Инструменты