Участник:Дурманова Дарья

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Bud'Zdorov.png
Участник проекта
«Будь Здоров!»

ФИО Дурманова Дарья

Место учебы МБОУ СОШ №1 г.Азова

Класс - 8 "в"

Руководитель Манукян Л.В.

1 Этап. Теория

Новый тип зависимости - игромания

XX век буквально набит открытиями инженеров и учёных: создание ракеты, полёт в космос, изобретение компьютерных технологий и средств связи. Новое поколение XXI века активно использует открытия предков и развивает свои. Но неужели всё так просто? Сложность, например, в работе с компьютером представляют сбои; но не в системе устройства, а в голове человека, вызываемые специальными “затягивающими” программами- играми.

Об играх знает всякий. Всем они нравятся- идеальный, казалось бы, способ провести время; любое время, даже занятое... Потому что остановиться сложно…

Как это похоже на наркотик: немного попробуешь- ещё захочешь, и никакая сила тебя не остановит. Даже понимание невыученных уроков и недоделанных дел вызывает наплевательское отношение ко всему, кроме игр…

А кому- то это выгодно: создавать и продавать игры, буквально зомбировать людей и превращать их в бесчувственные камни, часто лелеющие лишь одну мысль - поставить новый рекорд…

И каким будет XXI век: веком открытий и впечатлений или несчастным столетием игроманов? Решать нам. Каждый из нас сам выбирает, как встретит своё будущее…


2 Этап. Реализация знаний


3 Этап. Буклет


4 Этап. On-line газета


5 Этап. Фотоколлаж


6 Этап. Коллективная презентация


Персональные инструменты
Инструменты