Семья Фоминых

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

В нашей семье нет главы семьи, все друг для друга равны. Мы уважаем своих родителей, очень любим их.

Фомин Дмитрий - это я. Родился 17 мая 1992 года. Учусь в средней общеобразовательной школе №1. Я самый младший в семье. У меня есть ещё сестра.

Фомина Дарья Сергеевна - моя сестра. Ей 16 лет она родилась 23 октября 1989 года. Мы часто ходим с ней гулять я очень её люблю.

Фомин Сергей Михайлович - мой папа. Он родился 23 июля 1966 года. Родился в городе Самара и прожил там 18 лет, а потом уехал в Сибирь, в Бурятию, посёлок Таксимо.

Фомина Галина Евгеньевнамоя мама. Самый любимый мною человек. Она родилась 3 мая 1970 года.

Фомин Кузьмамой прадедушка родился 1908 году. Он не участвовал в ВОВ, потому что жил в Самаре, и война не затронула этот город.

Фомина Павламоя прабабушка. Ей 98 лет, она ещё в полном рассвете сил, следит за домашним хозяйством. Она вырастила 10 детей. Теперь она уже прапрабабушка, у неё три праправнучки.

Фомин Михаил Кузьмичмой дедушка. Папа моего папа. У него своё домашнее хозяйство. Красивый большой фруктовый сад, который он растил 20 лет.

Фомина Антонина Ивановнамоя бабушка. Очень добрая и заботливая. Она родилась и живёт в Самаре до сих пор. Она очень любит вязать, шить, и смотреть сериалы.

Фомин Алексей Михайловичмой дядя. Он занимается каким-то бизнесом. Он очень занятой человек, и поэтому с семьёй видится не часто. Он в семье средний, а самая младшая из всех:

Фомина Оксана Михайловна – она очень любит детей, может провести с ними много времени. Ещё она любит отдыхать на природе.



Участник проекта "Моя семья"

Персональные инструменты
Инструменты