Спортивные новости школы №15 (посёлок Рефтинский, Свердловская область)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

СЕНТЯБРЬ

Ученики нашей школы традиционно принимают участие во всероссийском кроссе нации, в кроссе «золотая осень» и занимают первые места. В этом году отличились: Павшинкин Дмитрий, занявший 2-е место, Гостюхин Никита-3-е место. Среди девочек: Популова Вероника-2-е место, 3-е место заняла Клевцова Алина.

26 сентября прошли межшкольные соревнования по футболу. Наша школа тоже принимала участие и показала неплохие результаты.

В группе 4-5 классы наши юные футболисты заняли 2 и 3 места.

В группе 6-7 классы: победу одержали 7 классы, а вот 6-заняли 4 место.

И также победа была за нами в группе 8-9 классы.

Поздравляем!

ОКТЯБРЬ

НОЯБРЬ

ДЕКАБРЬ

2010 год

ЯНВАРЬ

20 и 21 января в нашей школе проходили соревнования между мальчиками 10-11 классов по полиатлону. Соревнования состояли из 5 этапов:

1) снаряжение магазина

2) разборка и сборка автомата

3) надевание ОЗК

4) подтягивание на перекладине

5) стрельба из винтовки.

По итогам 1 место занял ученик 11 класса Горемыкин Дмитрий, 2 и 3 места поделили Метелёв Валентин (10 класс) и Лепихин Егор (11 класс)

29 января состоялась "Рождественская гонка". Участие принимали ученики всех школ. Они состязались в лыжном беге на разные дистанции:

• Горемыкин Дмитрий - 2 место среди юноше 10-11 классов

30 января прошли соревнования по карате. По итогам в возрастной группе 8-9 лет 3 место занял ученик 3А класса нашей школы Белошейкин Кирилл. В возрастной группе 12-13 лет серебро взял ученик 7А класса Гостюхин Никита.

Также принимали участие: Популов Артём (2Б класс), Коковин Артём (7А класс) и Владимир Яценов (7А класс).

Поздравляем призеров и желаем всем дальнейших успехов в спорте!!!