Посткроссинг

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Посткроссинг - социальный сервис, позволяющий пользователям получать и отправлять почтовые открытки.

Из жизни посткроссеров

Лиззи Смит живет в Эдинбурге и через год собирается поступать в тамошний университет на зоолога. Дома у нее живут две свиньи Jack и Dougal, она мечтает справиться с боязнью коров и перестать все время чесать свою голову. У нее часы с ящерицами. Лизи любит дождь, ее любимые места – библиотека, ярмарки и Shetland. Это мой пен-френд по Посткроссингу. Я написала Лизи письмо на бумажке из японского набора – крохотный листочек желтого цвета с мультяшными лягушками. Еще более крохотный конвертик. На почте попалась слишком добросовестная барышня, вместо того, чтобы дать мне две марки по 10 рублей, дала много-много на 19 рублей 60 копеек. Так я заклеила марками все пустое пространство, а также лягушку, поливающую из маленькой леечки ряску.

Из maggy-may


Участник:Tanya_K

23.07.2006

Ух-ты, даже и не предполагала, что работать с этим сервисом так просто и увлекательно!

Если знаете английский, ну хоть немножечко со словарем, срочно регистрируйтесь, читайте FAQ, получайте адрес и шлите открытку!

Непредсказуемость получаемого адреса человека, которому предстоит послать открытку, одна из изюминок посткроссинга.

Мне, например, выпало написать Михаэлю в Германию и Саре в Новую Зеландию! Они оба интересуются компьютерными технологиями и преподаванием. Думаю, будет интересно получить открытки с видами Омска - неизвестного им города в Сибири!

24.07.2006

Оказывается, так сложно выбрать для отправки открытку с изюминкой! ;-)

25.07.2006

Пришло письмо (private letter) от посткроссера из Нидерландов - девушки Tan. Удивительно, но в системе логины у нас одинаковые - этот маленький пустячок завязал нашу e-mail переписку! :-)

Ссылки

Веб-сайт посткроссинга

Персональные инструменты
Инструменты