Съездите в детский лагерь

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(перенаправлено с «Поездка в лагерь»)
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Краткое описание Важного дела

Каждый человек до 14 лет должен съездить хотя бы один раз в детский лагерь. Лагерь надо выбирать самому: спортивный или оздоровительный. Это удивительное событие. В лагере весело и интересно. Очень много появляется новых друзей - ты постоянно общаешься со сверстниками. Есть возможность научиться вести себя в обществе. Ежедневно проходят различные мероприятия, в которых ты принимаешь участие - это прекрасная возможность проявить себя.

А еще есть время подумать и порассуждать.

Доказательства выполнения Важного дела

Что потребуется для выполнения этого Важного дела

Потребуется куча самых разных вещей, причем о многих и не подозреваешь, когда собираешься в лагерь. Например может понадоиться шляпа для выступления на сцене. А впрочем, можно и обойтись стандартным набором путешественника. Все остальное в каком-нибудь варианте найдется в лагере.

Предостережения и советы бывалых

Перед вашим путешествием надо продумать все детали: что взять и скем поехать. А в лагере:

Какие другие Важные дела можно сделать одновременно с этим

Сделать множество фотографий. Сходить в поход. Узнать много нового. Понаблюдать за интересными животными. Научиться плавать. Выучить Гимн Российской Федерации и еще много песен. Принять участие в спортивных соревнованиях. Каждый вечер танцевать на дискотеке. Научиться разжигать костер без спичек. Овладеть приемами скоростного чтения.

Персональные инструменты
Инструменты