Обсуждение участника:Uchilkaras

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

"Проект элективного курса по литературе..."? Так и назовите статью! Это "проект курса" или курс? Если проект, то, извините, зачем его публиковать? Это "сетевой проект", в котором Вы предлагаете принять участие другим ОУ всех регионов? Тогда ->

Проект Буду ей спаситель или

Сетевой проект Буду ей спаситель

Именно так, без кавычек в имени статьи (тех. проблемы), а на странице статьи - по правилам. Чем помочь? -- Евгения Ответить можно здесь 15:15, 13 октября 2008 (UTC)


Статья "Екатеринбург 2.007" переименована в соответствии с содержанием (см. "Свежие правки") --Евгения 10:03, 30 апреля 2007 (MSD)


Раиса Ахатовна, Вы ошибочно разместили текст на своей "визитке". На ней - о Вас: имя, город, профессия и т. д. А для размещения текста Вашей статьи надо создать новую страницу и перенести информацию на неё. С уважением, --Евгения 09:03, 30 апреля 2007 (MSD)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Uchilkaras! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?
Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»
Персональные инструменты
Инструменты