Обсуждение участника:T Pirog

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, Татьяна. Только вчера узнала о Вашем проекте. Скажите, пожалуйста, можно ли в нем еще зарегистрироваться. Опыт работы в проектах у нашей команды очень небольшой. Да и я как учитель истории, сложно осваиваю навыки работы в летописях. Но это безумно интересно. Хотелось бы получить положительный ответ. С уважением --Боровкова Татьяна 16:57, 7 июля 2009 (UTC)


здравствуйте, Татьяна. мы участники вашего проекта. расскажите пожалуйста как сделать запись в блоге и разместить метку на карте.--Парфиненко Кира 08:20, 20 апреля 2009 (UTC)


Здравствуйте, Татьяна! Хороший и интересный проект Преданные и знаменитые Вы предложили. Но очень трудно нам в нём участвовать, в нашем городе нет памятников животным, что сможем, найдём, разместим. Но собирая материал, мы заметили, что можно дополнить проект номинацией "Своими руками", где ребята могли бы разместить фотографии животных, изготовленных своими руками в любой технике: рисунок, аппликация, техника бумажная, вышивка, бисероплетение и т.д. Только не знаем, как лучше: один фотоальбом на всех, куда все дополняют или каждая команда выкладывает свой альбом.--Баранова Надежда Николаевна 20:04, 22 января 2009 (UTC)


Здравствуйте уважаемая Татьяна Пирог! Спасибо Вам большое за приглашения! :)) Я ввосторге!!! И очень рада! С уважением, Алмаз Хасрет.


Здравствуйте, Татьяна! Мы расположили свой проект на "Летописи". Его предлогают издать. Тимохина Евгения пишет, что нужно проконсультироваться с вами. --Егорова Светлана 14:15, 9 октября 2008 (UTC)



Уважаемая Татьяна! Поздравляю Вас с днем учителя! Желаю Вам здоровья и счастья! С уважением, --Almaz Hasret 19:31, 4 октября 2008 (UTC)


Здравствуйте, уважаемая Татьяна Пирог! Я приветствую Вас из солнечного края Азербайджана! Во первых хочу поблагодорить Вас за проект, которой очень нтересный и полезный для учащихся. У меня проблема вот в чем. Я подала заявку и прошла, но после регистрации было проблема и я не знаю прошли ли мы или нет. (Там говорится до 25 числа надо успеть) А теперь 3 дня стараюсь зайти в сайт но не открывается (Чтоб посмотрет зарегистрировавших школ, и на карте не видны ) Я ставила код класса а в ответ мне только учитель должен вставить код класса, а я то что делала, я же учительница. Все делала по правилам но какая то проблема мне все мешала. Помогите пожалуйста выйти из этой путоницы. Потому что нам очень-очень хочется участвовать в этом проекте. Если можно скажите пожалуйста прошла ли я регистрацию или нет. И вообще приняли нас в список? С уважением, --Almaz Hasret 11:06, 25 сентября 2008 (UTC)


Шаблон:Расписание конференции - это для конференции, когда нет отдельных групп, а все происходит последовательно. Можно уже попробовать вставить и начать заполнять. А вот для параллельных секций, где несколько участников одновременно - сейчас сделаю - Шаблон:Расписание круглых столов --Евгений Патаракин 14:22, 18 ноября 2007 (MSK)

Таня, на странице группы я вставила имена групп по принципу Группа 1(Ростов 2.007) Посмотри и давай содержимое перенесем на эти страницы. А ты не хочешь, чтобы они сами шаблоны повставляли??? --Анна Коровко 11:06, 28 июня 2007 (MSD)


Танечка, я группы переименовала - посмотри, пока не поздно--Анна Коровко 11:02, 28 июня 2007 (MSD)

Добрый день, Татьяна! В разделе "Рабочие группы" ошибочные именования будущих страниц: Группа 01 и т.д. Их лучше сразу исправить, чтобы потом не переименовывать. С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 10:48, 28 июня 2007 (MSD)


Все администраторы приглашаются к редактированию и адаптации в Летописи статей регламентирующих правила:
  1. Летопись:К удалению
  2. Летопись:Правила выборов администраторов и бюрократов

Статьи дословно перенесены из Википедии, при отсутствии редакции могут быть взяты за правило.

--Андрей Лапшин написать участнику 19:22, 5 июня 2007 (MSD)


У Вас ДВЕ "визитки" в Летописи! - Участник:Pirog Забыли пароль? Удалите, пожалуйста, лишнюю или сообщите, какую из низ удалить. --Евгения 15:45, 7 мая 2007 (MSD)


Администратору - необходимо "ЛИЦО". --Андрей Лапшин 10:40, 7 мая 2007 (MSD) Убедительная просьба заполните СВОЮ страницу участника! --Андрей Лапшин 11:48, 7 мая 2007 (MSD)


Татьяна, добрый день! Статья про учебные проекты школы переименована, т. к. её название неоднозначно, учебных проектов в Летописи много. Учебные проекты школы №57 г. Иркутска. С уважением, --Евгения 11:44, 1 мая 2007 (MSD)


Таня, у тебя права администратора - сама будешь удалять неправильные статьи своих участников, также сможешь защищать некоторые страницы и писать на других защищенных страницах. Покажи народу правила летописи. Правила игры --Анна Коровко 05:58, 29 March 2007 (MSD)

Параллельной активности тебе --Евгений Патаракин 20:24, 7 December 2006 (MSK)

Спасибо! Не понимаю, почему у меня не формируется оглавление статей?--T Pirog 03:02, 8 December 2006 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты