Обсуждение участника:Alex

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

С наступающим Новым 2007 годом! Здоровья, счастья, успехов в «Летописи» и в личной жизни! --Евгения 11:19, 31 December 2006 (MSK)


Алексей, если возможно, помогите, пожалуйста, удалить лишнюю страницу Участник:Тимохина Евгения. Опасаюсь потерять "Обсуждение".--Евгения 08:04, 23 October 2006 (MSD)

Алексей, вероятно мы такое правило не зафиксировали в отдельной статье. Просто прописали в Правилах летописи. --62.118.80.133 16:21, 21 August 2006 (MSD)

Здравствуйте, Ярослав! Никак не могу найти статью с правилами как давать название статьи о каком-то человеке. Помнится было требование после фамилии ставить запятую, но теперь не могу нигде про это найти. ...или что-то изменилось? --Алексей Рогозников 11:21, 12 August 2006 (MSD)

Алексей, добавляй, плиз, свои комментарии наверх страницы, чтобы не листать текст вниз.

Надо просто определиться что мы пишем в статье про Участника, если это - целая школа, которая работает с 1 IP адреса. Мне кажется, что "Участник" это все-таки человек или команда авторов, а не юридическое лицо. Поэтому предлагаю остановиться на таком варианте - участники у нас отдельные авторы или группа авторов, которые могут на странице Участник: писать о себе что хотят, но если речь идет об учреждении - щколе, станции юных техников и т.п., то тогда уже пишется отдельная статья про это учреждение. --Ярослав Быховский 10:42, 27 July 2006 (MSD)

Алексей, добрый день! С моей страницы обсуждения: "На странице Участник:Рыжковская средняя общеобразовательная школа должна быть краткая информация о школе, а рассказ о школе должен находиться в статье о Рыжковской средней общеобразовательной школе. Я создам статью, а Вы исправьте пожалуйста участника. --Алексей Рогозников 16:41, 25 July 2006 (MSD) " Подобная ситуация уже была с Областной станцией юных натуралистов (Омск), так Евгений Патаракин, советовал обратное - статью об учреждении, пишущем в Летописи от одного IP, заменить на Участник:Областная... Наполнить же сейчас новым материалом ничего не могу- работала с этими детками неделю, и изучение Вики-Вики самоцелью не являлось - все выложенное ранее взято из других практических заданий курса "Пользователь ПК". Вот так. --Татьяна Кононова

Алексей, день добрый! Вижу, правите статьи и правильно делаете :-) Не сочтите за труд, подмогните, определите статьи Рыжковской средней школы в нужные категории - сама уже не успеваю. Спасибо! --Татьяна Кононова

Алексей, удалять ничего не будем. Посмотри на школы в Арзамасском районе. Мы их подключали к Интернету на три часа по Ваймаксу в июле. Они не то, что не хотят, а просто не могут. Там Интернета нет и не скоро будет. Так что просто поправь, проставив категорию. --Ярослав Быховский 23:22, 23 July 2006 (MSD)

Что делать с этой статьей МОУ "Красносельская СОШ"?! название не правильное, в тексте привязки к городу нет, кроме как к Арзамакскому району в статье Кураева Татьяна Борисовна... Исправлять не хотят... Удалять? --Алексей Рогозников 23:17, 21 July 2006 (MSD)

Удалила лишнее, спасибо, что заметили --Анна Коровко 10:44, 4 June 2006 (MSD)

Алексей! про откат версий Патаракин написал буквально следующее: "Никаких там проблем нет - просто переходишь на страницу, какую хочешь сохранить и сохраняешь. При этом система спрашивает тебя - правда хочешь сохранить вот эту более старую версию? Ответ - да", так что с этим теперь ясно. Писать об этом в минимальный словарь смыслаЮ думаю, нет, потому что это вроде как для админов. А им в приватном порядке надо разослать :-) Хотя информацию и в наших обсуждениях можно найти.

Про тренинг - я вроде уже сама все вчера поправила. Надоело мучиться :-) Они имеют право отдельно разместить раздатку - главное, чтобы название было человеческое - а сейчас оно вроде человеческое. Так что шаблон ошибки я теперь сама уберу. --Анна Коровко 04:32, 22 May 2006 (MSD)

Алексей, я написал Елене и попросил поправить название и добавить Категорию. --Ярослав Быховский 21:35, 15 May 2006 (MSD) Алексей, я добавил тебе все права, можно действовать! --Ярослав Быховский 23:33, 14 May 2006 (MSD)

Алексей, спасибо за замечания и приятную оценку работы. Учимся! Участник: Шонгуйская школа (Мурманская область) Евгения Тимохина 12.09.2006

Персональные инструменты
Инструменты