Обсуждение участника:Яковлева Ирина Викторовна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Загруженные Вами изображения удалены, причины: некорректные имена файлов, не указан автор или источник изображения --Юрий Щербаков 11:06, 14 октября 2011 (MSD)



Пожалуйста, оформляя страницу с загруженным файлом, обозначайте источник и категорию. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:56, 9 сентября 2011 (MSD)


Уважаемая Ирина Викторовна, в таблице исправлены ссылки на регистрационные страницы участников, удалены ошибочно созданные Вами страницы-"статьи об участниках" (это НЕ регистрационные страницы!), участники не зарегистрировались сами, значит, не смогут редактировать (а если при регистрации совпадёт регистрационное имя, то попросту не смогут зарегистрироваться). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 07:11, 17 марта 2010 (UTC)


Ирина Викторовна, здесь необходимо указать автора фотографии и категорию. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:00, 4 февраля 2010 (UTC)


Ошибочно переименованные страницы удалены. Это Ваша регистрационная страница и страница "Обсуждение участника". -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 05:30, 13 января 2010 (UTC)


Конкурс "Педагог - профессия на века"


Здравствуйте. Вчера был открыт доступ к листовке команды "Логос". Капитан команды --Хайруллина Асия 08:05, 27 декабря 2009 (UTC)


Здравствуйте, Ирина Викторовна. Позвольте обратиться к вам с вопросом: были ли оценены дополнительные задания команды Time (мини-сочинение и анкета). У команды всего 5 баллов, поэтому я думаю, может проверили только одно или сочинение или анкету. Если это сумма баллов, притензий не имею. Участник:Ганиева Алсу


Ирина Викторовна, к сожалению, такое "переименование" регистрационной страницы неверно. Это "разные пространства страниц" в Летописи.ру - страницы-статьи и регистрационные страницы. Переименовать можно, но не так. На это нужны права администратора. Помочь? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 23:29, 24 ноября 2009 (UTC)


Рада помочь! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 20:00, 15 декабря 2007 (MSK)


Здравствуйте, Ирина Викторовна! Причины переименования статей объяснены на Вашей странице «Обсуждение участника» (см. ниже).

Поясняю: 1) статья, находящаяся в пространстве Летописи.ру, не может иметь название «1 занятие», т.к. по такому названию невозможно ни понять, о чём она, ни отнести её к какой-либо категории. Представьте, Вам предлагают книгу с названием «1 занятие»…; 2) на справочной странице Имя статьи есть подробные рекомендации по именованию статей; 3) на странице Конкурса в разделе «Алгоритм размещения материалов конкурса» ПОШАГОВО расписаны все действия участников по размещению статей.

Как исправить: 1) переименовать (см. вкладку вверху) все оставшиеся ошибочные статьи, 2) исправить ссылки на них со всех страниц; 3) удобно все ссылки разместить на своей личной регистрационной странице для быстрого перехода; 4) все эти страницы объединить указанной категорией и ссылками (между собой). В случае затруднений (все мы учимся), обращайтесь к координатору конкурса или к любому администратору. Успехов в конкурсе! -- Евгения Ответить можно здесь 13:07, 15 декабря 2007 (MSK)


Ирина Викторовна! Статьи "1 занятие" и т.п. переименованы (см. Имя статьи) Исправьте, пожалуйста, ссылки на них со страницы Серия занятий по частной методике преподавания информатики -- Евгения Ответить можно здесь 00:43, 15 декабря 2007 (MSK)


Очень приятно, Ирина Викторовна! Только я не знаю о таком "новшестве" - независимый эксперт в проекте! В проектах "300 ИнтелШкол Плюс" такое не практикуется.

А что же это у Вас за путаница с регистрационной страницей? Вы переименовали? Тогда "регистрационная страница "превратилась" в ... обычную статью". Надо бы поправить, иначе участники будут Вам писать не на странице "Обсуждение участника" "приложение" к рег. странице)... С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:27, 24 ноября 2009 (UTC)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Яковлева Ирина Викторовна!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Правило 1 (обязательное для всех)

Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Успехов, Яковлева Ирина Викторовна!

Приглашение
Logo300plus.png

«Проект 300 ИнтелШкол-2013»
ждёт новых участников!


К участию приглашаем:

  • команды школьников
  • студенческие команды


Вы можете принять участие в любом проекте,

или сами инициировать сетевой проект для всех!


  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»
Персональные инструменты
Инструменты