Обсуждение участника:Шаронина Юлия

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая Юлия! Страница переименована. Как показала практика, при использовании кавычек, др. знаков препинания в названии статьи (особенно в конце) влечет за собой проблемы с внешними ссылками на эту статью, поэтому их не используем. Стоит ли восстанавливать/загружать вновь фотографии, "исчезнувшие" после проблем с сервером? Ваше право, но мы теперь загружаем все фотографии на фотосервисы (например, на Пикаса) и делаем ссылки на эти веб-альбомы. На стр. в Летописи.ру самое бОльшее - 4 фотографии. С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 13:50, 30 декабря 2008 (UTC)


Юля!

От вей души поздравляю тебя и весь педагогический коллектив школы № 26 с наступившим новым 2008 годом. Новых творческих побед, крепкого здоровья, талантливых учеников и верных друзей.

Очень рада личному знакомству и надеюсь на новые всречи: очные и в сети. С уважением,--Круподерова Е.П. 08:45, 9 января 2008 (MSK)


Во, смотри - Заседание №1 Творческо-Аналитического центра школы №26 (г. Москва). Конечно, можно править, добавлять, изменять... --Алексей КоротковОтветить можно здесь 16:59, 18 сентября 2007 (MSD)


Ничего себе "профан" - такую страницу забахала да еще с презентухами ;-)

На самом деле все просто!

Ты под каждое заседание ТАЦ создаешь страницу. А на основной странице ТАЦ делаешь в разделе Архив материалов ссылки на эти страницы. Для начала только определись с названием. Определись с "шаблоном названия" и потом только будешь менять порядковый номер или дату проведения...

Если брать заседания ТАЦ, то я бы выбрал что-то вроде этого - Заседание №_ Творческо-Аналитического центра школы №26 г. Москвы.

Потом со структурой страницы. Она у тебя уже есть.

--Алексей КоротковОтветить можно здесь 16:49, 18 сентября 2007 (MSD)


Юль, в качестве предложения. В ТАЦе может быть под каждый круглый стол заводить отдельную страницу, а на самом ТАЦе в разделе Архив материалов размещать ссылки на эти страницы? Просто сейчас их пять, а через год?.. --Алексей КоротковОтветить можно здесь 16:03, 18 сентября 2007 (MSD)

зы И следи за пробелами!!! ;)


Юлия, добрый день! Категория:Swf - без точки в конце, исправьте, пожалуйста. Какие презентации замечательные! -- Евгения Ответить можно здесь 11:25, 16 сентября 2007 (MSD)


Многоуважаемая Юлия Александровна! Очень бы хотелось, чтобы распределяя ответственных, Вы все-таки каким-то образом согласовывали это с людьми, которым что-то в ответственность вменяете (см. таблицу мероприятий вашей команды). С уважением,--Наталия 23:44, 15 сентября 2007 (MSD)


Юлька! Ты - гений! Я это всегда знала, но чтобы до такой степени... Громадное Спасибо за табличку!--Резвякова Светлана 01:02, 15 сентября 2007 (MSD)


Уважаемый Александр Владимирович! Я внимательно прочитала Ваше эссе, как мне кажется его можно было разместить на странице обсуждение статьи, т.к. именно там у нас есть возможность прийти к совместному решению, а на основной странице размещать коллективную идею.

Согласен.


Юлия, ссылку на презентацию о бурундуке немного поправила, чтобы сразу начиналась демонстрация, а не переход на страницу с ней. Оставила 2 варианта ссылки: отдельно и в тексте. Выберите, что лучше, другую удалите. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 09:40, 27 августа 2007 (MSD)


Юлия, проще не печатать имя графического файла на странице, например, школы, а после загрузки просто скопировать (как в Word) его название - оно вверху, над фото/рисунком/схемой. Вот как сейчас: вся проблема лишь в опечатке, всего одна буковка j вместо g. -- Евгения Ответить можно здесь 17:02, 25 августа 2007 (MSD)


Юлия, отличные планы! Но при чём здесь шаблон?! Размещайте информацию на созданной Вами странице. Если информации много (что вероятнее всего) или Вы хотите её структурировать, размещая каждый раздел на отдельной странице - замечательно: создавайте столько НОВЫХ страниц, сколько потребуется (главное - соединить их ссылками-переходами). И проще всего при выборе названия новой страницы начинать со слов: Школа № 26 г. Москва. Например: Школа № 26 г. Москва. Структура такого-то центра -- Евгения Ответить можно здесь 12:56, 22 августа 2007 (MSD)


"... по поводу шаблонов для статьи..." -

Юлия, каждая статья в Летописи.ру - потенциальный шаблон. О каких шаблонах речь? Чтобы Вам помочь, надо знать содержание статьи. Если Вы имеете в виду "шаблон" как "оглавление, содержание" статьи, этакую "рамочку со списком-перечислением" всех страниц, н-р, о школе, то выбирайте любую, можете создать свою... Поясните, пожалуйста, какова задумка Ваша. -- Евгения Ответить можно здесь 09:10, 22 августа 2007 (MSD)


Рада помочь! -- Евгения Ответить можно здесь 18:59, 21 августа 2007 (MSD)

Уважаемая Юлия! Как исправить (технически): на верхней панели вкладка "Переименовать". Далее всё по ссылкам системы. Имя статьи: Творческо-аналитический центр школы № 26 г. Москвы

Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 18:53, 21 августа 2007 (MSD)


Уважаемая Юлия! Так ошибки не исправляются. Ваша страница Творческо-Аналитический центр - кандидат на быстрое удаление. Причина: название статьи неоднозначно (центр где? он один такой во всей стране?), почитайте, пожалуйста, справку Имя статьи; 2) соданный на странице шаблон приведёт к многократному дублированию ошибки. Переименуйте статью в соответствии с содержанием и правилами именования статей. Требуется помощь - обращайтесь к администраторам. С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 16:47, 21 августа 2007 (MSD)


Содержание

Добро пожаловать

Здравствуйте, Шаронина Юлия! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 14:30, 31 июля 2007 (MSD)

Жду письма...

Добрый день Юлия Александровна.


Обещали отписаться на мыло мне 20го числа =) А всё тихо как то... Я сам то не знаю вашего мыла, так то бы давно написал уже... Тут еще появился сайт: http://malinovka.at.ua/ создали понимаете ли =)

Вот в это воскресенье, т.е. 26 числа, приедем к вам в МСК... хотел об этом сообщить.. приедем в составе: Ольга Капранова, Екатерина Цветкова, Сергея Калачёв... ну вы поняли про кого я говорю...так же приедут Дмитровские. Я договорился с вашими детьми, Мишей Залеским и Никитой, но они какие то странные...просил сообщить всем, а они что то молчат...и как я понял не кому вообще не чего не сказали...

Буду надеяться что вы раньше прочитаете это сообщение и отпишетесь мне на мыло.

Если что напоминаю свои контакты:

E-Mail: DJSnow@bk.ru

www: http://www.djsnow.pdj.ru

ICQ: 229-748-889


--Pas'ko Sergey aka. DJ Snow 11:39, 23 августа 2007 (MSD)

методическое объединение

Юль, посмотри страницу методического объединения, пожалуйста! Мне кажется, что кого-то я забыл... Страницу надо наполнить делами, планами и т.д. ;) --Алексей КоротковОтветить 10:25, 24 сентября 2007 (MSD)

орг.вопросы

Юля!

Отбери, пожалуйста, фотографии. Думаю, не очень целесообразно размещать по 300 фотографий одного мероприятия. Лучше их предварительно отобрать в количестве до 50 штук, которые отражают суть мероприятия.

Кроме того, во внешних ссылках не надо ставить знак "|" между частями ссылки. Он заменяется просто пробелом. Из-за этого некоторые внешние ссылки могут не работать.

А все остальное сделано просто отлично! ;-)

--Алексей КоротковОтветить 13:48, 6 января 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты