Обсуждение участника:Татьяна Романова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Пожалуйста, добавьте здесь категорию -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:27, 12 октября 2010 (UTC)


Татьяна Михайловна, какой же проект "сетевой", если были задействованы ученики одной школы? В Летописи.ру принято сетевыми называть те проекты, в которых любой участник, любая команда может участвовать. Тем более, проект завершен... А смысл? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:30, 11 сентября 2010 (UTC)


Логотип Пылающие сердца.jpg
П Р И Г Л А Ш Е Н И Е

С 12 по 28 февраля 2010 года в канадском Ванкувере пройдут XXI зимние Олимпийские игры. Россию будут представлять 179 спортсменов.

Присоединяйтесь к проекту и болейте за наших

Татьяна Михайловна, проект "300 ИнтеЛлектуальных школ" завершился ещё в декабре, сейчас идёт другой проект - его продолжение. Замените, пожалуйста, эмблему на странице команды. Страница переименована в соответствии с правилами. Пожалуйста, проверьте, не надо ли исправить ссылки на ошибочно именованную страницу. С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 05:56, 11 мая 2009 (UTC)


Это не я говорю, это система автоматически фиксирует. Есть и другие спецстраницы... А Вы просто замечательный учитель - так поздно, а детки всё в школе, всё трудятся... Успехов Вам! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 18:34, 7 мая 2009 (UTC)


Эх, ну зачем же так?... В системе же всё сохраняется... -- ЕвгенияОтветить можно здесь 17:32, 7 мая 2009 (UTC)


Уважаемые участники команды "КЕНТ"! Копируя шаблон, вы случайно "прихватили" и наш календарь (а там "именные" заметки по прохождению этапов проекта участниками нашей команды :)) Нам-то не жалко, любуйтесь, но всё-таки лучше создать свой "рабочий календарь" )) -- Евгения Ответить можно здесь 17:11, 28 сентября 2008 (UTC)


Уважаемая Татьяна!!!

Предлагаю принять участие с учениками в проекте 300 ИнтеЛлектуальных школ.--Круподерова Е.П. 21:27, 20 февраля 2008 (MSK)


Уважаемая Татьяна!!!

Приглашаем Вас и Ваших учеников принять участие в проекте 3000 статей для Википедии--Круподерова Е.П. 21:59, 20 января 2008 (MSK)


Это работа «Виртуального класса» в рамках межрегионального проекта!
Эмблема сетевого НТвНР.jpg

Творческие команды школ разных регионов коллективно создают в Летописи.ру сетевой учебный проект "Национальные традиции в народных ремёслах", "Азбуку ремёсел" и "Школу ремёсел".

Если вас заинтересовало предложение, впишите в таблицу свои данные, используя вики-разметку; разместите на странице своей школы/гимназии/лицея/колледжа/ВУЗа таблицу, чтобы и мы могли вписать наши данные, подтвердив обоюдный интерес.


Уважаемая Татьяна!!! ПЗС-1-2007.gif Поздравляю с победой в конкурсе «В фокусе – учебный проект»-2007! Надеюсь, что такой же успешной и будет наша совместная работа в сетевом проекте.--Круподерова Е.П. 14:39, 19 августа 2007 (MSD)


ПЗС-1-2007.gif Поздравляю с победой в конкурсе «В фокусе – учебный проект»-2007! -- Евгения Ответить можно здесь 19:58, 15 августа 2007 (MSD)


Татьяна, добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться: в шаблоне страницы для учебного проекта в рамках конкурса читаю: "...Здесь же напишите, в каком разделе сайта проекта размещена визитка проекта...", но не могу найти "в инструкции", что надо ещё создать отдельную страницу для "визитки проекта" в Летописи.ру (или это Ваша задумка - две страницы? Вы их, конечно, "соедините внутренними ссылками...) Если все будут оформлять именно так, то хотелось бы знать, каковы критерии по размещению этих "пар страниц", чтобы не навредить кому-либо при редактировании. Заранее спасибо за ответ. -- Евгения Ответить можно здесь 10:45, 3 июля 2007 (MSD)


Изображение:Voda22.jpg- это изображения имеет автора????????????


"Благодарственное письмо" отправлено по уточненному адресу. Спасибо. -- Евгения Ответить можно здесь 19:44, 12 июня 2007 (MSD)


Татьяна, добрый вечер!

Очень рада увидеть, что ты выложила так много презентаций по проекту про воду. Но теперь дела за буклетами. Посмотри, как я это сделала с буклетом Денисовой в Гипертекстовый учебный проект "Национальные традиции в народных ремёслах", а заодно покажи и ей, как выглядят в сети ее материалы. И жду от вас новых идей по этому проекту. А теперь вернусь к твоему. Ты представила визитку проекта Учебный проект Колыбель жизни для конкурса. Молодец!!! Но... Учебную тему поменяй, ведь это не творческие название. И может свяжешь визитку со страницей, где выложила все презентации (напрмер, сделай ссылку). Удачи.--Круподерова Е.П. 18:23, 11 июня 2007 (MSD)


Электронный адрес: dzer-school 22@sinn.ru ошибочный! "Благодарственное письмо" выслать невозможно. Уточните, пожалуйста, адрес! -- Евгения Ответить можно здесь 17:22, 11 июня 2007 (MSD)


Рада за Вас! Английский... Сама - "немецкий со словарём", разбираюсь методом проб )) У Татьяны полезная страница появилась, даже ссылки на видеоролики-инструкции (правда, не везде четкое изображение, но весьма полезные). Проект "Мультимедийный улей": Сота «Мед теоретикам» -- Евгения Ответить можно здесь 20:38, 4 июня 2007 (MSD)


Татьяна, получилось ли? -- Евгения Ответить можно здесь 14:00, 3 июня 2007 (MSD)


Татьяна, добрый вечер! Сначала обязательно "подготовьте" презентацию: надо удалить все анимационные эффекты (они не работают в Слайдшеа, а размер файла увеличивают). Далее - "по шагам":

1) Выйти на Главную страницу

2) Зарегистрироваться (можно сразу на стр. http://www.slideshare.net/signup)

3) Вверху в навигации найти Upload (т.е. загрузить)

4) Browse and select files (щелкнуть) – откроется «окно с Вашего ПК» для загрузки, выбираете нужный файл (презентацию) – щелкнуть по нему – начнется загрузка

5) Важно: имя файла должно быть написано латинскими буквами

6) Ждём загрузку

7) Tags (теги, как в БобрДобр и др. – можно просто «школа»)

8) Other Language - по умолчанию (оставить, как есть)

9) Description (т.е. пояснения - по-русски, о чем презентация)

10) Publish (т.е. записать/сохранить/ОК)

11) Появится полоса светло-зелёного цвета, под ней справа щелкнуть "here"

12) В окне Work in Progress – идёт обработка – ждём…(зависит от размера файла)

13) Ура! Получилось!!!


С 25 по 30 мая 2007 г. подводятся полугодовые итоги Проекта "Лицо школы"-2007. Будут просматриваться все страницы школ, гимназий, лицеев, помеченные категорией "Лицо школы". Для рассылки грамот и благодарственных писем просим указать на главной странице-"визитке" учебного заведения (или сообщить координаторам проекта) электронный адрес школы (прогимназии, гимназии, лицея). -- Евгения Ответить можно здесь 20:45, 27 мая 2007 (MSD)


Татьяна!

Молодец, что начала заполнять визитку. Выкладывай теперь презентации и другие материалы. Одну презентацию я положила, а остальные попробуй сама.И посмотри новости на iteach.ru Там много про вас.--Круподерова Е.П. 23:52, 23 мая 2007 (MSD)


Смотрите, что происходит, если называть файлы при загрузке "простенько" - они автоматически заменяют друг друга:

Изображение:Shkola.jpg

Школа села Мунино (Саратовская область)

Школа № 22, Дзержинск (Нижегородская область).

Исправить невозможно! Надо ещё раз загрузить этот файл, дав ему "уникальное имя", а на странице этого файла (фото) - "откат к предыдущей версии". -- Евгения Ответить можно здесь 21:08, 22 мая 2007 (MSD)


Страница Участник:Романова Татьяна удалена по просьбе автора. -- Евгения Ответить можно здесь 18:37, 19 мая 2007 (MSD)


Здравствуйте, Татьяна! "Зашла на страничку", чтобы персонально пригласить Вас принять участие в таком вот эксперименте: Гипертекстовый учебный проект "Национальные традиции в народных ремёслах", так как много приятных отзывов слышали о Вас. Возможно, как тьютор Вы заинтересуетесь темой, возможно, у Ваших коллег уже есть интересные проекты... "Зайти-то зашла",... А Елена Петровна меня опередила :) Присоединяйтесь! -- Евгения Ответить можно здесь 01:02, 19 мая 2007 (MSD) - PS. А зачем Вам две личные "визитки"? Какую удалить?


Татьяна!

Ждем тебя и всех учителей школы в проекте Гипертекстовый учебный проект "Национальные традиции в народных ремёслах"--Круподерова Е.П. 22:25, 6 мая 2007 (MSD)


Это страница для ОБСУЖДЕНИЯ-ОБЩЕНИЯ. А фото лучше разместить на Вашей странице Участника ("визитке")--Евгения 13:42, 16 November 2006 (MSK)


Персональные инструменты
Инструменты