Обсуждение участника:Пивень Григорий

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Повторно: Григорий Иванович, Летописи.ру - это образовательный портал для школьников, студентов, педагогов и всех, кому близка тема образования и сетевые образовательные сообщества. Политическим публикациям следует найти иное место в сети Интернет (Ваша цитата, размещённая на одной из страниц: "Благодарю Вас за понимание существа проблемы: Осипов Ю.С. и его верноподданые, которых он хорошо прикармливает, да и себя любимого не обделяет, за счёт кормушки, в которую непрерывным потоком, как по трубе, льются деньги налогоплательщиков, очень сыты, а потому к творческой работе ленивы, но завистливы к тем, кто способен работать эффективнее их. Свою неспособность искать, находить и поддерживать новые научные идеи они компенсируют своею властью над наукой в государстве РАН, которое они создали внутри России, по примеру Ватикана внутри Италии, но с улучшением для себя: они живут за счёт денег, которые им непрерывно вливает Правительство России, а за свои результаты они перед своим кормильцем не отчитываются. Они создали очень хитрую пирамиду, даже Жириновский В.В. ещё не смог этого заметить и дать этому свою справедливую оценку. 1.3.2012г. Пивень Григорий."). Согласитесь, что ни по тематике, ни по задачам портала это неуместно. Благодарим за понимание! (PS. Не хотелось бы прибегать к крайней мере - блокировке). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:11, 3 марта 2012 (MSK)


Уважаемый Григорий Иванович! Ваши правки удалены, т.к. не соответствуют тематике тех страниц, которые Вы редактировали. Пожалуйста, ознакомьтесь с целями и задачами проекта Летописи.ру, чтобы создавать статьи, которые соответствуют тематике. А начать лучше с оформления личной вики-страницы участника (см. ссылки ниже). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 01:41, 11 февраля 2012 (MSK)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Пивень Григорий!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:50, 9 октября 2011 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты