Обсуждение участника:Петухов Сергей Валерьевич, Гроздилова Юлия Владимировна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая Юлия Владимировна! (У Сергея Валерьевича - своя "визитка" есть :-)) Знаете ли Вы, что если на странице статьи нет ни одной внутренней ссылки (ведь это гипертекст!) и категорий, то статья попадает в категорию "Страницы-сироты?! Добавьте, пожалуйста, внутренние ссылки. Потребуется помощь - пишите. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 15:17, 28 июня 2007 (MSD)


Уважаемые участники Сергей Валерьевич и Юлия Владимировна! В Летописи "парами" не регистрируются! :-)) У каждого - своя регистрационная страница! Исправьте, пожалуйста! -- Евгения Ответить можно здесь 15:18, 26 июня 2007 (MSD)

PS. А информацию (см. ниже) надо перенести на страницу участника. Эта страница для общения/обсуждения/переписки. (см. справочный материал ниже). Успехов!


Добро пожаловать

Здравствуйте, Петухов Сергей Валерьевич, Гроздилова Юлия Владимировна! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
Персональные инструменты
Инструменты