Обсуждение участника:Паламарчук

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

ПЗС-1-2007.gif - Поздравляю с успешным стартом в "Летописи" - См. Главная страница --Евгения 00:00, 2 February 2007 (MSK)


Максим, вас, как специалиста, просим подправлять неточности в материалах о художниках. Может, где-то звания не добавили, или еще что. Спасибо за материалы. Может, еще о выставках, проходящих в Мурманске и области расскажете?--Короповская Вера 09:56, 29 January 2007 (MSK)

Максим, лучше сразу после загрузки просто скопировать название файла (ВВЕРХУ, над изображение) и вставить эту строку на странице "Арт-обзора". Увы, лишний пробел или его отсутствие, регистр (jpg или JPG) влияют на отображение рис. на странице. Прошу Вас: вернитесь потом на стр. изображений и добавьте КАТЕГОРИИ. Иначе работы потом будет трудно найти в потоке загрузки файлов. Я не успею поправить - много другой работы. С уважением, --Евгения 13:30, 28 January 2007 (MSK)


Прочитайте, пожалуйста, Обсуждение изображения:Анатолий Сергиенко.JPG --Евгения 13:14, 28 January 2007 (MSK)


Здравствуйте, Максим! Больше всего рада тому, что Вы не обиделись на "правку" и достаточно резкие замечания. Спасибо! За консультацией обращаться обязательно будем! А вот по поводу: "правьте смело..." - это "Ваши иллюзии"-:)). Город общий, "художники общие" - пишем и правим вместе!!! "Не прячьтесь в кусты"! Успехов! --Евгения 12:55, 28 January 2007 (MSK)


На Вашей странице-"визитке" оформлены ссылки, возможно, появятся хорошие идеи по редактированию/дополнению статей. А Ваше увлечение фотографией для "мурманских летописцев" - клад! Успехов! --Евгения 17:30, 26 January 2007 (MSK)


О себе вы конечно рассказали, но по правилам Летописи, чтобы страничка стала полноценной и не попала "страицы-сироты" и т.п. на ней нужно настроить внутренние ссылки и указать категорию. Сделайте и это, пожалуйста. --Юлия Нацкевич 16:52, 26 January 2007 (MSK)


Посмотрите, пожалуйта раздел Справка-Минимальный Вики-словарь. Там описано, как создать галерею, как сделать подпись к изображениям. Подправьте их, пожалуйста в своей статье. Я пока уменьшила, чтобы быстрее грузилось.--Короповская Вера 15:26, 26 January 2007 (MSK)

Добрый день! Поздравляю с первой статьей в Летописи! Чтобы стать полноправным участником Летописи нужно рассказать о себе на странице участника. Посмотрите как это сделали другие. Будут вопросы, обращайтесь! Удачи!--Юлия Нацкевич 16:27, 23 January 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты