Обсуждение участника:Опалева Ольга

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Ольга, не подумайте, что пытаюсь заниматься психотерапией :). Чьи бы то ни были реплики (даже если это замечательные люди) - еще не повод для радикальных решений. Они иногда бывают лишь последней каплей, к сожалению. Мне лично искренне жаль, если этот семинар Вас подтолкнет к крайним решениям.

PS Когда я начала работать с Летописями в марте 206 года, то мои первые слова, адресованные Ярославу и Евгению Патаракину, практически совпадали с Вашей фразами, приведенными ниже :) Правда, в силу более длительного знакомства с этими людьми, текст был более резкий :)

А сейчас у меня есть и Летописи, и ХабаВики и много других средств и устройств, которые мне никто не навязывает, слава Богу, и я имею возможность решать как они мне могут пригодиться.


В любом случае, я правда желаю Вам удачи, а выбор у нас большой - и рабочих мест и технических устройств.

Мне будет бесконечно приятно и гораздо удобнее - если Вы при необходимости ответите мне на странице обсуждения участника Анна Коровко. Тогда я смогу при входе в систему получить уведомление о новом сообщении. --Анна Коровко 18:46, 28 июля 2007 (MSD)



Ольга, с удовольствием почитала Ваши реплики. Не относясь к содержанию, надеюсь Вы все же будете пользоваться предлоенным техническим средством :) Удобнее подписаться, нажав на кнопку Ваша подпись и момент времени (наверху слева окна редактирования - вторая кнопка справа) и оставлять комментарии на странице обсуждения конкретного участника, если это адесовано именно ему. А со словами Р.А. о том что вставлять в чужие тексты свои фразы НЕВЕРНО - неверно и соглашаться :) Потому как мы же за коллективное и хотелось бы верить, что сознательное. Удачи Вам --Анна Коровко 09:29, 28 июля 2007 (MSD)


Добро пожаловать в Летописи :) --Анна Коровко 15:00, 25 июля 2007 (MSD)

Спасибо, Анна. Конечно, технические ошибки были допущены. И с ними я АБСОЛЮТНО согласна. Со временем я бы исправилась, но, сожалению, не вижу причины, по которой мне хотелось бы здесь писать. Данное средство не предполагает открытости. Слишком много кнопочек-ссылок по которым надо пройти, чтобы быстро увидеть весь материал. Даже на одну тему. Что говорить про все богатство:), что тут разложено. Не нравится мне техническая структура. Да и оставаться в школе, где (цитата вчерашнего дня "если я захочу узнать ваше мнение, то я вам о нем сообщу" - оговорка по Фрейду:) ) - не интересно. Опалева Ольга

Добро пожаловать

Здравствуйте, Опалева Ольга! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 21:58, 25 июля 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты