Обсуждение участника:Наталья Попова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Закройте тэг. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:14, 30 января 2011 (UTC)


Можно добавить ещё категорию - [[Категория:Визуализация]]. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:55, 23 января 2011 (UTC)


Вверху - "Править"; в режиме правки: автора и категорию -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:40, 20 января 2011 (UTC)


Ждём Вашу команду в новом проекте! Дан старт проекта, поспешите, пожалуйста! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 04:55, 30 октября 2010 (UTC)


Не беда, главное - после исправления-переименования везде (!) ссылки исправить, а то мы все запутаемся с командами :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:00, 11 сентября 2010 (UTC)


Поясните, пожалуйста, Ваши действия на страницах проекта "300 ИнтелШкол" (в списках команд). Команда есть, страница команды есть, в проекте (хотя бы одном) принимали участие... Почему удаляете команду из списка? Не хотите участвовать? Ваше право! Но список изменять не стОит. А страницу "Лидеры" редактируют только авторы проектов. Может быть, я что-то не так поняла? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:33, 28 августа 2010 (UTC)


Наталья Леонидовна, проверила все версии страницы проекта - да, такие команды не были внесены в список участников, нет и ссылки на Ваше редактирование страницы. Такое могло случиться только в одном случае - не "сохранили" страницу после внесения изменений. А где страницы команд? ссылочки бы :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:51, 21 апреля 2010 (UTC)


Наталья Леонидовна, большое спасибо! -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 17:40, 6 июня 2009 (UTC)


Загруженные Вами файлы удалены. Причина: безымянные файлы, которые автозаменяют другие на чужих страницах. Как исправить: 1) переименовать файлы на своём ПК, дав им имена в соответствии с содержанием изображения, 2) загрузить вновь -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 10:16, 6 июня 2009 (UTC)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Наталья Попова!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.




-- Евгения Ответить можно здесь 17:08, 7 апреля 2008 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты