Обсуждение участника:Наталья Иванова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Наталья!

Поздравляем Вас с наступившим Новым 2008 годом. Пусть он принесет Вам все только самое доброе: здоровье, успехи, отличное настроение. Удачи на экзаменах, интересных каникул!

Спасибо за участие в проекте «Мы-студенты». Но проект не закончился, он продолжается. И мы ждем Вас и Ваших друзей в проекте. Надеемся, что Вам еще есть, что рассказать всем летописцам.

Координаторы проекта, Круподерова Климентина и Круподерова Е.П. 19:59, 12 января 2008 (MSK)


Наталья, прочитала я Вашу статью "Лето" в проекте "Мы студенты"и удивилась. Ведь в правилах участия в проекте Вам даны рекомендации по тому, как пишутся статьи в Летописях. Но Вы их, видимо, не читали. Это не личный дневник. Такие вещи лучше писать где-нибудь в блогах. А в проекте должна быть представлена коллективная статья Вашей команды.--Круподерова Е.П. 01:46, 7 октября 2007 (MSD)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Наталья Иванова! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

Удачной работы! --Андрей Лапшин написать участнику 10:52, 17 сентября 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты