Обсуждение участника:Козлова М.Ю.

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Муза Юрьевна, рады Вашему участию в сетевом проекте! К сожалению, "убегаю" на педсовет, если потребуется помощь - пишите, вечером обязательно буду в сети. Успехов! С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 11:09, 9 января 2008 (MSK)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Козлова М.Ю.! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 15:57, 8 января 2008 (MSK)

Это работа «Виртуального класса» в рамках межрегионального проекта!
Эмблема сетевого НТвНР.jpg

Творческие команды школ разных регионов коллективно создают в Летописи.ру сетевой учебный проект "Национальные традиции в народных ремёслах", "Азбуку ремёсел" и "Школу ремёсел".

Если вас заинтересовало предложение, впишите в таблицу свои данные, используя вики-разметку; разместите на странице своей школы/гимназии/лицея/колледжа/ВУЗа таблицу, чтобы и мы могли вписать наши данные, подтвердив обоюдный интерес.

Персональные инструменты
Инструменты