Обсуждение участника:Ирина Герасимова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Дело в том, что в одном из следующих заданий квеста - представление Площадки, вот там потребуется "самая полная информация" :)

А сейчас нужно лишь 1) название Площадки, 2) ссылка на страницу в Летописи.ру и (возможно) на региональной вики -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:50, 24 октября 2011 (MSD)


Уважаемые участники! Просьба оформить страницу команды в соответствии с заданием квеста (представление команды, а не Площадки!) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 01:47, 23 октября 2011 (MSD)


Добрый день, Ирина! Пожалуйста, на всех страницах с загружаемыми файлами указывайте категорию. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:55, 29 марта 2011 (MSD)

Спасибо :)))

Добрый день! Вот и вопрос-недоумение у участников (!) команд: а зачем в методических материалах ЭТОЙ акции даны примеры работ прошлых акций (или экологических мероприятий)? Нам там нужны только методические рекомендации к ЭТОЙ акции. То есть, что именно команды могут / должны делать! А пока педагоги в замешательстве ("мы должны делать так, как делали только в этом регионе? или это всё-таки международная акция, имеющая свои особенности именно этого года?")

Вернуть размещённый Вами материал несложно, просто на странице "История" нажать на ссылку "Откатить". Но сомнения останутся.

Вы пИшите о Светлане, но она даже не зарегистрирована в Летописи.ру! Ссылка на "страницу общения с экспертом" ведёт на внешний ресурс. Как же участники будут общаться / задавать вопросы эксперту. А Вам? Ссылки на Вашу регистрационную страницу вообще нет на странице акции... С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 04:32, 3 сентября 2010 (UTC)


Все материалы в рамках акции (не "всё, что сделано в прошлые годы", а по этой конкретной акции!) надо размещать на странице своей команды. На странице "Методические рекомендации" - только рекомендации координатора по данной акции (2010 года!). С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:09, 2 сентября 2010 (UTC)


Ирина, пожалуйста, здесь дополните информацию - краткое описание (это логотип?) и автора изображения. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:05, 29 августа 2010 (UTC)


Ждём Вас здесь - ИД-онлайн -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:43, 31 августа 2009 (UTC)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Ирина Герасимова!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- ЕвгенияОтветить можно здесь 20:22, 14 марта 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты