Обсуждение участника:Ждан Наталья

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Всё отлично! Успехов! Обращайтесь при необходимости. -- Евгения Ответить можно здесь 15:25, 19 июня 2007 (MSD)


http://www.letopisi.ru/index.php/Изображение:ИРО9.jpg – Исправила: были категории, которые мы используем для статей (!), например, Категория:Образование, сейчас – категория, кот. используем именно для страниц с изображениями (лучше сразу при загрузке файла, но можно и потом вернуться, добавить, но…время, трафик!). -- Евгения [[Изображение:ИРО.jpg|thumb]] А вот здесь «потренируйтесь», пожалуйста, сами. Перейдите на стр. с этой фотографией (щёлкнуть по фото), затем, как обычно, Править, в «окне» добавьте в двойных квадратных скобках точно, как здесь (без пробелов!): Категория:Изображения:Город или Категория:Изображения:Портреты

Будут вопросы – пишите. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 15:01, 19 июня 2007 (MSD)


Добрый день, Наталья! Категорию на стр. с Вашей фотографией оформила. Где ещё? С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 14:42, 19 июня 2007 (MSD)


На страницах загруженных изображений используем иные категории: все они начинаются одинаково - Категория:Изображения:... (доступные категории в Летописи можно посмотреть здесь - см. [[Категории]]) -- Евгения Ответить можно здесь 09:42, 18 июня 2007 (MSD)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Ждан Наталья! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 15:23, 14 июня 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты