Обсуждение участника:Елена Лапшева

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Добрый день, Елена! "...нужна ли вообще страница университета в Летописи..." - это Вам решать! :) Дублировать - точно не надо! Зачем, если можно сделать ссылку? На мой взгляд, в Летописи можно было бы более полно отражать работу/события, связанные с "Обучение для будущего", Веб 2.0, участие преподавателей/студентов в проектах именно Летописи (а не давать "анонс/новость" об этом на портале). Это моё вИдение, решать Вам! С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 11:47, 18 июня 2007 (MSD)


Все администраторы приглашаются к редактированию и адаптации в Летописи статей регламентирующих правила:
  1. Летопись:К удалению
  2. Летопись:Правила выборов администраторов и бюрократов

Статьи дословно перенесены из Википедии, при отсутствии редакции могут быть взяты за правило.

--Андрей Лапшин написать участнику 19:27, 5 июня 2007 (MSD)


Елена, добрый день! Считаю Ваши действия как администратора в вопросе обсуждения "статьи" абсолютно верными; обоснования, замечания в адрес участника Traveller корректными, правильными. Полностью поддерживаю Вашу позицию! С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 16:55, 1 июня 2007 (MSD)


Где Вы были, как называется этот населенный пункт. И никаких "я", "мое", "мне" в тексте статьи. Все безлично. А Ваши личные впечатления можно выложить в блоге (например, в ЖЖ http://livejournal.com/). Это место для Ваших впечатлений и Ваших мнений. С уважением, --Елена Лапшева 12:56, 1 июня 2007 (MSD)

Вот всё и упирается в Я, где путешественник был написано (было), текста там и совсем не было, впечатлениями делиться мне ни с кем не хочется, многое словами не объяснишь.С уважением,--Traveller 13:06, 1 июня 2007 (MSD)

Лена, разместите в новостях конкурса что-нибудь о прошедшем чате в рамках конкурса? У меня не получилось поучаствовать в чате. Был урок...((( --Юлия Нацкевич 07:56, 27 January 2007 (MSK)


Елена я думаю, что голый текст без картинок это не интересно! А задача привлечь, школьника к исследованию. Организовать его занимательно. 25.01.07 15.46. Касаткина Татьяна..--

Лена, посмотри, я добавила тебе на страничку раздел - новости. Сюда можно динамично размещать новости конкурса каждого дня и участники всегда могут проследить за его ходом. Если идея не понравилась - удали.--Юлия Нацкевич 13:19, 22 January 2007 (MSK)


Спасибо за подсказку, сделаю в течение дня. --Участник:Елена Лапшева 12:24, 22 January 2007 (MSK)


Лена, как считаешь, может сделать на странице конкурса таблицу, в которой разместить фамилии участников, город, учебное заведение, название работы на конкурс и на все настроить ссылки. Тогда будет легче их просматривать, да и более наглядно будут представлены зарегистрированные участники. Если нужна помощь, обязательно помогу. --Юлия Нацкевич 11:43, 22 January 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты