Обсуждение участника:Дед Тоха

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Антон, добрый день. Пожалуйста, переименуйте (см. кнопку вверху) статью С.Пыщуг(Костромская область). По правилам именования статей: [[Пыщуг (Костромская область)]], а на странице статьи - категории: [[Категория:Костромская область]] [[Категория:Село]]. Если будете оформлять "визитки школ" Вашего села, города... - см. Проект "Лицо школы"-2007. Успехов Вам! -- Евгения Ответить можно здесь 08:00, 24 июня 2007 (MSD)


Приветик. Ты че то на этой фотки совсем не похож. Да Тош! Ты прв МЫ ФИЗИКИ. А с русским я не дружу.--Ира Додонова 13:33, 5 November 2006 (MSK)

Эт ты меня давно не видела:)))я щас именно такой:)))

Добро пожаловать

Здравствуйте, Дед Тоха! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 01:32, 23 июня 2007 (MSD)

Визитки..где бы еще взять инфу об этих школах..сто лет там не был..--Некто 02:45, 28 июня 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты