Обсуждение участника:Гультяева Людмила

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Людмила Ивановна, страница удалена по Вашей просьбе. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:56, 23 января 2013 (MSK)


Спасибо за ответ, Людмила Ивановна! Ах, жаль... В следующий раз непременно предусмотрите такое задание - полезно и ребятам нравится! Спасибо. Дальнейших успехов! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 13:05, 23 февраля 2009 (UTC)


Людмила Ивановна! С успешным завершением проекта!!! Интересные работы, интересный проект! Один вопрос: посмотрела карту Гугл (совместную), но там на карточках всех маркеров имя автора - Ваше. Это так "задумано было" в проекте, что только Вы "собираете карту"? Или не получилось у участников работать с картой (НЕ на странице команды в Летописи.ру, а именно на карте Гугл)? Буду благодарна за ответ - это важно, научить ребят и педагогов совместно редактировать карту. С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 12:37, 23 февраля 2009 (UTC)


Людмила, это опять я. Мы переделали карту. И она открывается. Пожалуйста, оцените. Мы очень старались, учли все ваши замечания. Надеемся на понимание. Спасибо.

С уважением, --Спиридонова Наталья Дмитриевна


Здравствуйте, Людмила! Очень прошу Вас открыть нашу маршрутную карту команды Скобари. Произошел какой-то сбой, мы перепроверили, вроде теперь все работает. И еще. Кто у вас считает общее количество баллов? Ведь есть ошибки. Пересчитайте, пожалуйста. С уважением, --Спиридонова Наталья Дмитриевна


Здравствуйте Людмила! Я по ссылке посмотрел гугл карту, аршрут составил, я его видел. адрес из адресной строки разместил в ссылки к этапу. А потом когда проверил, я не попал на него. Что надо, было как то сохранить маршрут?--Шубин Сергей 05:12, 9 февраля 2009 (UTC)


Здравствуйте, Людмила! На ваш адрес я переслала буклет своей команды. Посмотрите пожалуйста. С уважением. Полковникова Татьяна.--Полковникова Татьяна 14:38, 15 февраля 2009 (UTC)


Добрый день Людмила! Спасибо, теперь я понял, что делать надо. Я с учительницей нашей ещё переговорю.Про надписи. вы написали мне совет. Так у меня клавиатура некоторые буквы не печатает. Приду в школу исправлю, если в фотоальбоме что то не так. Ролик вашей команды супер нам понравилось, будем тожеучиться так делать. Да всё интернет подводит. То нет, то есть, а то скорость жутко маленькая. С пжеланиями здоровья Вам --Шубин Сергей 15:57, 8 февраля 2009 (UTC)


Простите это опять я! Я вставил ссылку на фотоалбом. Про статьюдля 4 этапа так и не понял, извините, и ещё У нас начинали делать одни ребята, а заканчивают другие. Дипломы вы как с именами будете выписыват, ну эти сериификаты, лучше пшите на школу, а мы тут раберёмся самими спасибо--Шубин Сергей 15:49, 6 февраля 2009 (UTC)


Здравствуйте Людимла! Я про проект Давайте познакомися, у нас в школе глючит инет. Есл позже вставим ссылку на фотоальбом. вы её засчитаете? И мы не поняли какую статью в конце нужно сделать. в 4 этапе. Спасибо. С уважением --Шубин Сергей 21:48, 5 февраля 2009 (UTC)


Людмила, доброго времени суток. У меня вопрос по проекту. Почему карту нужно делать в Пикаса.Имеется ввиду сделать фотоальбом из населенных пунктов, через которые требуется проехать, или еще что-нибудь? А геоинформационные сервисы здесь не нужно использовать? --Соловьева Т.А. 12:55, 30 января 2009 (UTC)


Добрый день Людмила! С новым гдом Вас поздравляю, желаю Вам творческих успехов! Проект "Давайте познакомимся"- 14 недели были каникулы, в школу ребята не ходили, а с 12 по сегодня, у нас работает интернет плохо. Он есть, когда мы учимся, и ег нет, после уроков. Мы живём в деревне, у нас всегда проблемы. Материал у нас готов, вдео коекак загрузили, бегали по знакомым, но ещё есть третья серия. фото и буклет постараемя загрузить в самое ближайшее время, не ставьте нули за работу пожалуйста.--Почаева Наталия 09:29, 19 января 2009 (UTC)


Уважаемая Людмила! У Саши всё еще не получается включиться в вики-связистов? Переживаю.....--Таня Подуст 16:20, 24 декабря 2008 (UTC)

Ничего страшного, не расстраивайтесь! Будет еще куча разных проектов, а перед Новым Годом должно быть только отличное настроение! Чтобы в таблице рейтинга не было "расстраивающих" нулей, я уберу строку с Сашей, хорошо? --Таня Подуст 15:52, 25 декабря 2008 (UTC)

Поздравляю c праздниками! --Таня Подуст 20:39, 23 декабря 2008 (UTC)


Уважаемая Людмила! Обсуждать номинации кто будет , координаторы проекта или какая то группа. Я предлагаю, сделать обсуждение именно в блоге, пусть каждая команда напишет о той презентации - визитке, которая понравилась, та которая более творческая и о тех которые не удачны,комментарии к работам нужны. Можно и страницу сделать с оценками, пусть каждая команда поставит оценки другим (по визиткам). Дело ваше, извините, что я вмешиваюсь, но нам с девочками, очень хотелось написать всем, мы и написали в скрибде. Только увидят ли команды наши пожелания. С вликим уважением отношусь к Евгении Георгиевне, благодарна ей за всё чему научилась у неё. Почему бы не попробывать освоить блог, прописать это в критериях. Где будет общение происходить. Получается так:разместили, посмотрели и всё. Ещё раз прошу прощения, что вмешиваюсь. Извините, Желаю Вам успехов, и благополучной реализации вашего проекта. С уважеием --Почаева Наталия 21:47, 18 декабря 2008 (UTC)


Людмила Ивановна, вопрос по этапу 3: "...Создание маршрутной карты от места проживания до столицы РФ г. Москва. Размещение - Picasa..." - Пикаса - фотосервис (индивидуальный, без возможности совместного редактирования!) Как Вы предполагаете создание ТАМ "маршрутной карты"? Возможно, Вы имели в виду КартыГугл? Поясните, пожалуйста. С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 12:59, 16 декабря 2008 (UTC)

PS. Пока писала, увидела переписку по поводу блога (ниже). А блог в этом проекте зачем??? В условиях проекта (и по критериям тоже) работа в блоге не предусмотрена. Из опыта (если позволите): в таких проектах работу учеников в блоге организовать весьма сложно. Оно Вам надо ;) -- ЕвгенияОтветить можно здесь 12:59, 16 декабря 2008 (UTC)


Если долго мучаться, что -нибудь получится, Всё будет хорошо, просто нужно подготовиться. Поможем.--Почаева Наталия 11:34, 16 декабря 2008 (UTC)


Добрый день Людмила. Теперь будете пользоваться гугловским ящиком чаще, это необходимо будет. Мне сервис гугл очень нравится, там много возможностей, например совместное редактирование, гуглтолк- разговор, чат. Это всё можно использовать для проекта. Ведь необходимо, чтобы дети не толко размещали свои материалы, но и общались. Для них это важно. По своим детям знаю. Извините, что вмешиваюсь. Я отправила вам приглашение внести свой вклад в блог, вы там можете писать, что вам нужно, а остальные пусть пишут комментарии. Если что пишите мне, адрес сохранится в вашей почте.--Почаева Наталия 08:22, 16 декабря 2008 (UTC)


Людмила вот ссылка на блог, вы сможете получить быть автором если у вас будет гугловский адрес. регистрируйтесь в гугле и будете администратором. блог До завтра. Рада помочь--Почаева Наталия 13:16, 15 декабря 2008 (UTC)


Уважаемая Людмила! я просмотрела страницы некотороых команд, у них визитки общей школьной команды. Мы тоже сделали ссылку на такую визитку, где неудобно оставлять емейл. Может вы создадите таблицу с емейлами капитанов? Извините, что вмешиваюсь. Хотите я создам блог для обсуждения презентаций, и предоставлю вам права администратора, прямо сейчас, только свой емейл пришлите. Блог удобнее, он будет отображаться на странице проекта и там можно разместить обсуждения по всем номинациям. А в обсуждение страницы не каждый додумается зайти, так как её заполнение не оповещается. С уважением--Почаева Наталия 12:07, 15 декабря 2008 (UTC)


Добрый день! предлагаю включить блог для обсуждения и рейтига презентаций участниками проекта! Очень интересные презентации, особенно мне понравилась у команды 7 смайлов!С уважением--Почаева Наталия 11:27, 15 декабря 2008 (UTC)


Здравствуйте Людмила! я фасилитирую девочкам из команды "Юные Надежды-Классная компания", участвовать в проекте "Давайте познакомимся", подскажите пожалуйста, електронный адрес капитана команды где-то нужно разместить? где? С уважением--Почаева Наталия 10:26, 15 декабря 2008 (UTC)


Людмила, добрый день! В "вики-связистах" идет 4-й этап. Работу девочек и Андрея пока не вижу в Википедии. Может быть, они не сориентировались? Или, как вариант, правят статьи, не представившись системе? Помогите, пожалуйста, мне, направьте их работу. Всегда готова им помочь, пусть пишут мне на страницу без всяких стеснений! --Таня Подуст 20:42, 13 декабря 2008 (UTC)


Уважаемая Людмила! Не надо переименовывать/создавать новую страницу для проекта - Проект Давайте познакомимся. В конце названия пунктуационные знаки - тех. проблемы. Просто на странице проекта продублируйте название с соблюдением правил пунктуации. С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 11:11, 20 ноября 2008 (UTC)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Гультяева Людмила! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?
Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


--Круподерова Е.П. 13:36, 12 ноября 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты