Обсуждение участника:Городецкая Ирина Владимировна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

"Куда делись фотографии?" - см. на Главной странице в разделе "Работа недели" - "Восстанавливаем Летописи". "... новые не получается вставить" - Это странно, всё загружается, как прежде! Попробуйте ещё раз. -- Евгения Ответить можно здесь 13:56, 8 октября 2008 (UTC)


Ирина, добрый вечер! Фотографии на странице "со странным названием" разместила "в ряд" (верно ли я Вас поняла?). А название статьи меня "не смущает", а вызывает недоумение. У кого же это, "у нас"? Представьте, Вы берёте с полки книгу с названием "У нас"! Вы смущены? :) Прочитайте, пожалуйста, ещё раз Имя статьи и Правила летописи, разделы о том, как правильно подбирать "имя статьи", и переименуйте статью (а материал на ней очень интересный!). Успехов Вам! -- Евгения Ответить можно здесь 19:51, 31 октября 2007 (MSK)


А у нас...(Муезерский район, Карелия) - ??? См. Имя статьи -- Евгения Ответить можно здесь 15:27, 31 октября 2007 (MSK)

Ирина Владимировна, с новым учебным годом и новыми успехами!

Чем помочь с размещением презентации? Ссылка не работает и адрес "странный"... Посмотрите (чуть ниже) ссылку на страницу о том, как разместить презентацию в Летописи.ру. Если пока нет такой программы, можно загрузить презентацию на Скрибд, скопировать там ссылку и вставить на стр. школы. Напишите, в чем нужна помощь. -- Евгения Ответить можно здесь 19:27, 3 сентября 2007 (MSD)


Ура! Есть такая программа для наших и детских презентаций! И она прекрасно подходит для использования в Летописи! -> На странице FlashSpring Pro – адрес сайта. Скачать на свой ПК программу, работать с ней легко и быстро, сохраняет все настройки Вашей презентации. Моя проба – Презентация -- Евгения Ответить можно здесь 16:23, 30 июня 2007 (MSD)


"... можно ли прикреплять детские презентации к гиперссылкам?" -

Любые презентации, выполненные в программе PowerPoint, сначала "загружаем" на СлайдШеа (это один из соц. сервисов, затем копируем адрес (в адресной строке, как адрес любого сайта!) и в режиме правки (как обычно!) оформляем ссылку на своей странице (Внимание: ссылка в этих случаях - в одинарных квадратных скобках! Вот так: [.....]). Примеры размещения презентаций можете посмотреть на моей "визитке" в разделе "Мой Веб 2.0". Будут вопросы - пишите, помогу! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 13:05, 20 июня 2007 (MSD)

Можно конвертировать презентацию в другой формат (т.е. "превратить её во флеш-ролик), но для этого нужна спец. программа.


Грамота отправлена по указанному Вами адресу. Поздравляю! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 12:00, 20 июня 2007 (MSD)


Спасибо. Отправляю "приз". -- Евгения Ответить можно здесь 11:22, 20 июня 2007 (MSD)


По результатам I полугодия 2007 г. участникам Проекта «Лицо школы»-2007 высланы грамоты и благодарности. На вашей странице до сих пор нет e-mail Вашей школы! Сообщите, пожалуйста! -- Евгения Ответить можно здесь 12:29, 18 июня 2007 (MSD)


Традиции Ребольской школы (Муезерский район, Карелия) --Евгения 14:55, 15 мая 2007 (MSD)



Добро пожаловать

Здравствуйте! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Персональные инструменты
Инструменты