Обсуждение участника:Вячеслав Кошелев

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Учебный проект 11А класса школы № 5 г.Сарова Нижегородской области (а "Проект" - это когда любой участник Летописи.ру может участвовать ;)) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:58, 9 марта 2011 (UTC)


Файл с некорректным именем удалила, новый (переименовала) загрузила. Пожалуйста, посмотрите, как оформлять страницу файла по существующим правилам. С надеждой на понимание, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 07:44, 6 августа 2010 (UTC)


Уважаемый Вячеслав Геннадьевич, давайте ещё разок уточним :) 1. На странице с загруженным файлом нужны такие данные: краткое описание изображения, автор фотографии (или указать - "Из личного архива"), категория (список категорий есть на вкладке "Категории" и по ссылке на этой странице). 2. Имя файла должно: а) отражать содержание изображения; б) быть адресным (кто "С Фурсенко"?) - представьте, что кто-то из участников тоже решит разместить свою фотографию "С Фурсенко", так и назовёт файл... В этом случае произойдёт автозамена Вашего файла, т.е. на Вашей странице появится... чужая фотография "С Фурсенко". Т.о. файл надо назвать так, чтобы никто никогда не повторил бы его (случайно). С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 07:29, 6 августа 2010 (UTC)

PS. Это диплом Наумова? (судя по имени файла). Если произойдёт сбой в системе, Ваш файл с таким именем будет сложно восстановить.
А это "диплом Фурсенко" :) ... Вячеслав Геннадьевич, пожалуйста, переименуйте файлы на своём ПК и загрузите вновь (а эти я удалю потом - Вы не сможете сами удалить, нужны права администратора)

Извините, вынуждена временно заблокировать. Причина - стойкое игнорирование правил именования загруженных файлов (их никто потом не сможет переименовать - только удалить). Простите, но уж назвать файл из личного архива именем "Ministr"... Предупредительная блокировка на 2 часа (меньше не предусмотрено системой). Будьте добры, прочитайте справочные статьи о правилах именования и к каким последствиям приводят некорректные имена файлов. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:38, 5 августа 2010 (UTC)


Вячеслав Геннадьевич, файлы с некорректными именами, вызывающие автозамену, удаляются без предупреждения (Вы, вероятно, не обратили внимания на правила именования файлов - см. страницу "Загрузить файл"). Обязательно указание автора работы и категории. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:09, 5 августа 2010 (UTC)


Вячеслав Геннадьевич, добро пожаловать в Летопись! Не забывайте на создаваемых страницах оформлять внутренние ссылки и категории.

Добавьте информации о себе и желательно разместить фото. Успехов!--Юлия Нацкевич 11:29, 12 January 2007 (MSK)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Вячеслав Кошелев!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


--Владимир Слесарев 12:08, 3 мая 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты