Обсуждение участника:Виталий Геннадьевич Гальчук

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

И это Ваше? А смысл? Или утрачен пароль (такое бывает). Удалить? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:10, 22 ноября 2009 (UTC)

Данная регистрация заблокирована. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 15:02, 20 февраля 2011 (UTC)

Уважаемый Виталий Геннадьевич! Поверьте, мы все здесь "в новейшей истории", не зависимо от возраста. Это нормально, учимся! Я и пытаюсь Вам помочь :) Не стесняясь, спрашивайте, в чём конкретно нужна помощь (вижу - материал богатейший и уникальнейший!!!). Обратите внимание на ссылки на ЭТОЙ странице (внизу), там много подсказок. Жду вопросов! Привет Александру Николаевичу! Передайте, что ему теперь Вас догонять и догонять! :) С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 14:49, 26 апреля 2009 (UTC)


Уважаемый Виталий Геннадьевич! Страницы с такими названиями в Летописи.ру создают в Категория:Персоналии по алфавиту, существует определённая структура таких страниц, есть шаблоны. По содержанию Ваша страница скорее войдёт в категорию "Портфолио". В этом случае корректнее её назвать "Портфолио Гальчука Виталия Геннадьевича" (без кавычек). -- ЕвгенияОтветить можно здесь 14:14, 26 апреля 2009 (UTC)


Виталий Геннадьевич, пожалуйста, при загрузке файла на странице оформляйте так:

Краткое описание:

Автор фото:

Категория:Изображения:Портреты

С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 10:14, 25 апреля 2009 (UTC)


Уважаемый Виталий Геннадьевич! В рамках проекта "300 ИнтелШкол Плюс" готовится конкурсный проект "Служба в МЧС России" для школьников. Приглашаются соавторы - преподаватели ОБЖ. Возможно, Вас это заинтересует. Будем рады Вашему участию в качестве соавтора проекта "Служба в МЧС России"! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 21:13, 23 апреля 2009 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Виталий Геннадьевич Гальчук! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

I. Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!


В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

II. Ссылки, полезные для начинающих:

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

III. Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

Приглашение
Logo300plus.png

«Проект 300 ИнтелШкол-2013»
ждёт новых участников!


К участию приглашаем:

  • команды школьников
  • студенческие команды


Вы можете принять участие в любом проекте,

или сами инициировать сетевой проект для всех!


  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- ЕвгенияОтветить можно здесь 21:08, 22 апреля 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты