Обсуждение участника:Ахмадышина Светлана

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

[[Изображение:КВН.jpg]] - загружено, но не используется. Потеряли? -- Евгения Ответить можно здесь 17:13, 30 июня 2007 (MSD)

Хорошо. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 14:51, 27 июня 2007 (MSD)

[[Изображение:Кологривская школа.jpg|thumb]] - уменьшено и в рамке, расположение на странице - справа

[[Изображение:Кологривская школа.jpg|thumb|left]] - аналогично, но на странице слева

[[Изображение:Кологривская школа.jpg|thumb|Это наша школа!]] - справа (можно слева) плюс подпись.

Всё замечательно. Только скопировать НЕ из адресной строки, а название прямо НАД фотографией, вот оно: [[Изображение:Кологривская школа.jpg]] -- Евгения Ответить можно здесь 14:07, 27 июня 2007 (MSD)


"...вставить фото в статью о школе..." - Светлана, а Вы загрузили файлы с фото? Я не нашла ни одного загруженного Вами файла.

1) Подготовьте фотографию: оптимизация размера файла (не более 150 kb). 2) Загрузите файл в Летописи.ру (см. на панели слева "Загрузить файл", далее - система "подскажет", где "щёлкнуть"). 3) Скопируйте, как в Word (мышкой - выделить, копировать), название загруженного файла - оно вверху, НАД фотографией. 4) Перейти на страницу школы, "вставить" и эту строку - в двойные квадратные скобки - ..., т.е. - внутренняя ссылка. Чтобы уменьшить изображение, используйте атрибут thumb (например, так: [[Изображение:Лето в Арктике.jpg|thumb]]. Пишите, если не получится. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 22:45, 26 июня 2007 (MSD)


Летопись:Изображения - читать тут!--Андрей Лапшин написать участнику 12:31, 26 июня 2007 (MSD)


Светлана, добрый день! Бал выпускников школ-2007 в Москве - а нет ли фотографий или видеозаписи? Хорошо бы было... -- Евгения Ответить можно здесь 13:37, 25 июня 2007 (MSD)


Светлана, текст на стр. История школы (г. Кологрив, Костромская область) пока читается "сложно" (не разбит на части по содержанию, нет подзаголовков, можно что-то выделить другим шрифтом...). Вероятно, это лучше сделать после того, как Вы разместите на странице фотографии (из истории школы)? Потребуется помощь - пишите. Помогу обязательно. Отличного отпуска и успешной "работы" в Летописи! С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 11:58, 14 июня 2007 (MSD)


Добрый день, Светлана! Статья переименована по содержанию. Однако, и это название статьи придётся менять: школа в городе одна? (это знаете только Вы) в какой области находится город? Уточните сами или напишите мне, я помогу правильно связать будущую "визитку школы" (её нет!) и эту статью. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 15:28, 7 июня 2007 (MSD)

PS. Вот Ваши страницы:

Кологривская школа (г. Кологрив, Костромская область)

История школы (г. Кологрив, Костромская область)


Добро пожаловать

Здравствуйте! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

Удачной работы! --Андрей Лапшин написать участнику 14:32, 7 июня 2007 (MSD)

Рад...

А ведь еще три года назад в Кологриве о существовании интернета и не подозревали..отрадно..--Некто 01:47, 23 июня 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты