Обсуждение:Проект Наша КЛАССНАЯ семьЯ

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, цель проекта только создать и пополнять страничку класса или будут еще какие-нибудь задания?--Ирина Кускова 10:58, 27 ноября 2009 (UTC)


---

Мы имели в виду, что дети зарегистрируют свой класс и пропишут из какого они города и в какой школе учатся. Это действительно летопись только отдельно класса. Просто еще не успели все дописать (там даже цели еще недописаны). Нам очень интересно знать чем живут и интересуются классы в других городах и школах, что их сплочает и делает дружными!--Татьяна 05:55, 12 February 2007 (MSK)


Уважаемые авторы Проекта! Уточните, пожалуйста, "...зарегестрировать класс (параллель, школа, город)...": ЧТО регистрировать - класс или школу? Если школу, то надо просто перенести всю таблицу Проект "Лицо школы"-2007, т. к. на страницах школ и ведётся "летопись школы". Если ваш Проект - летопись ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНОГО КЛАССА - это замечательно, это действительно новый Проект. --Евгения 19:39, 10 February 2007 (MSK)

Уважаемые руководители Проекта! объясните, пожалуста, как зарегистрироваться участникам 2009-2010 учебного года? и еще вопрос - если перешел класс в следующий, то необходимо создавать новую страницу класса или редактировать прошлую?--Абдурахимова Наталья 16:16, 16 октября 2009 (UTC)

Я зарегистрировалась на вашем сайте, а теперь хочу изменить свое имя, как это сделать?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно изменить общий для всех шаблон ВЕБ 2.0? Скажем, цвет, шрифт, фон в шаблоне и т.д. Где об этом почитать? С уважением, --Ворсунова Ирина Николаевна 18:29, 7 января 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты