Обсуждение:Порховские хроники военных лет

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Как я могу догадаться, что статья с таким названием рассказывает про события, которые относятся к городу Порхову? Создавая новое имя статьи, следует думать не о своем удобстве писателя, но об удобстве читателя. К тому же совсем не понятно к какой войне относятся хроники? СтайныйСоветник 18:51, 24 February 2006 (MSK)

Дулаг-110 - Порховский пересыльный концентрационный лагерь - этим что сказано? --Алексей Прокофьев 13:02, 22 February 2006 (MSK)

А вот этим ... - Порховский ДУЛАГ размещался вблизи железной дороги в бывшем танковом городке с 1941 по 1944 годы --Алексей Прокофьев 13:04, 22 February 2006 (MSK)


Текст статьи понятен и по нему нет вопросов. Вопрос по названию статьи. Открываю книгу, вижу в оглавлении перечень статей. Вижу среди названий статей Хроники военных лет - что ожидаю под этим названием? Не думаю, что сразу в лоб найдется решение, но проблема понятная - слишком объемные названия статей сбивают с толку и их трудно использовать. Например, в контексте другой статьи может быть запись - просматривая хроники военных лет ... и куда поведет эта ссылка. СтайныйСоветник 18:51, 24 February 2006 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты