Обсуждение:Мы помним (проект)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемые участники проекта "Мы помним"! Все участники к новому учебному году (1 сентября 2007 года) получат в подарок БУМАЖНОЕ издание, составленное из материалов проекта. --Профессор Пчелкин 11:31, 14 июня 2007 (MSD)


Добрый день! Про призы я уже понял, что рассчитывать не на что :-) Скажите, а будут ли участники награждены хотя бы сертификатами об участии в этом проекте. Мне очень важно иметь подобный сертификат (для портфолио). Или на это тоже не стоит рассчитывать??? --Исмаилов Акбар --Исмаилов 12:54, 24 апреля 2007 (MSD)



"...ВНИМАНИЕ! В конкурсе принимают участие только школьники и студенты Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва!..." Кто может НЕ АНОНИМНО прояснить ситуацию? 1) Это условие не было объявлено в начале проекта. 2) Изменения вносит аноним (это шутка?) 3) Это необычный проект, о ВЕТЕРАНАХ ВОЙНЫ! Почему же такая "приватизация"? А для других регионов НОВЫЙ проект открывать накануне 9 Мая?!! Тогда переименуйте статью Проект для такого-то края. Неужели организаторы думают, что пишут дети, учителя такие статьи (такие фотографии!) ради... какого-то фотоаппарата?! Это кощунственно! Просьба к организаторам проекта срочно определиться, т.к. размещаются новые статьи. --Евгения 21:23, 17 апреля 2007 (MSD)


Если статья, размещенная уже в летописи, по содержанию соответсвует данному проекту, то она может принять участие и в нем. Постарайтесь использовать и возможности графвиза и записать и разместить звуковой файл (воспоминание участника Великой Отечественной Войны).--Юлия Нацкевич 05:38, 6 апреля 2007 (MSD)


Здравствуйте, если статья уже принимала участие в каком-то проекте, можно ли, добавив в нее новую информацию, наменировать статью в вашем проекте?--Горячева Т. А. 23:06, 5 апреля 2007 (MSD)


В этом проекте, как и во всех остальных, объявленных в Летописи могут принимать участие школьники из всех регионов России и других стран. --Профессор Пчелкин 08:43, 5 February 2007 (MSK)

можно ли принять участие и другим школьникам, из других регионов? Ага меня тоже этот вопрос интересует. Антон

И мне очень хотелось бы узнать, можноли принять участие в вашем проекте. Кстати привет Красноярскому краю от Хабаровского края! --Татьяна 10:09, 3 February 2007 (MSK)

Мы помним (пояснения)

Добрый день!

Надеюсь, мне удалось победить хотя-бы авторизацию, и я наконец-то перестала быть анонимом. Я очень неопытный в Летописях человек. Отсюда - все проблемы. Я упорно исправляю информацию в положении о конкурсе в части ограничения участия в нем только жителями Красноярского края, Хакасии и Тывы. Но кто-то регулярно вносит свои правки.

 Это здорово, что к проекту подключаются ребята из других регионов. 
 Но мне очень обидно за тех, кто проделал большую работу, но не может рассчитывать на наши призы.

Еще раз обращаю внимание! На призы могут претендовать ТОЛЬКО жители Красноярского края, Республик Тыва и Хакасия.

Уважаемая Евгения!

Меня несколько удивила резкость Вашего письма. Этот проект действительно является конкурсом, который был в свое время объявлен в Красноярском крае в рамках "Недели цифровых технологий" для жителей Красноярского же края. И ничего нет (с нашей точки зрения) кощунственного в том, что кто-то из ребят получит призы за творческий и вдумчивый подход к этой работе. Анонимность моя (я уже объясняла) связана с тем, что внесение правок и информации на сайт Летописи.Ру оказались для меня неожиданно затруднительными. Я просто не могу до сих пор разобраться в том, как это делается. А в нашем крае не оказалось ни одного человека, который смог бы провести для меня ликбез. Мой почтовый ящик уже ломится от работ, которые присылают школы и участники, которые тоже не смогли "победить" Летописи. Благо, я в Положении о конкурсе дала для подстраховки мейловский адрес. Теперь вся надежда на координаторов проекта. Они обещали свою помощь в размещении конкурсных работ. Информация о том, что конкурс привязан к нашему региону изначально была. Но недавно мы попросили внести правки в Положение хороших людей, активных участников Летописей. И на каком-то этапе произошло недопонимание, эта информация просто выпала из текста. Я пыталась ликвидировать недоразумение, но г-н Профессор Пчелкин почему-то взял координацию нашего проекта в свои руки и вносит свои пояснения в условия нашего конкурса. Вот так и получилось. В первую очередь, "благодаря" нашей неопытности. Надеюсь, это ни у кого не оставит неприятного осадка и мы вместе порадуемся тому, что (с призами, или без оных), ребята смогут побольше узнать о своих предках и их подвиге. И чуть меньше станет на свете Иванов, не помнящих родства.

С уважением, Оксана Коробейникова

Персональные инструменты
Инструменты