Команда id025 Эдельвейс

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

id025 Эдельвейс Жилик Виктор Дмитриевич Жилик Ольга Владимировна Головня Дмитрий Марченко Яна Романовская Юлия Калитенко Алена Гладун Нина Буянова Анастасия Тарасенко Юлия Лядская Виктория Довлетова Екатерина Кошеленко Елена

«Эдельсвейс» с гимназии Знают все в Евразии! Димочка – наш командир, Залезет в любую из биологических дыр. Алёнка у нас – поэт, лучше нет, Расскажет любой стихотворный сюжет. Юлечка - лечит всем психику нам, С нею уж точно не будет провал. Настюшка – умница, хозяйка у нас, В сельском хозяйстве она просто ас! Юлавия – у нас в шуточках спец, В задачах её оригинальный конец! Викусик у нас любит цветы, В них не найдет плохой красоты! Леночка – конкурс «Колосок» обожает, Участвует в нем и побеждает! Катюша – биолог хороший у нас, Хотя и закончила 7всего класс! Яночка – наша надежда в игре, Поможет в любом нам труде!

Эй, ребята шире круг, «Эдельвейс» наш общий друг, В нем детей большая масса, Прибыли к вам из Донбасса! Мы ребята не простые, Мы биологи крутые, Мы ребята о-го-го, Обожаем ДОО! Нас девчонок 9 штук, В голове у нас тук-тук, Но один у нас пацан, В олимпиадах ураган! Мы красивы и умны, И немножечко скромны, Остроумны, веселы, Нам победы не важны! Но если вместе соберёмся, То побед мы вмиг добьемся, Но послушайте, же нас,- Мы ребята ВЫСШИЙ класс! Знаем где? Когда? И что? Знаем: это так легко!

Вот рука, вот голова, 

Это знаем мы! УРА ЭДЕЛЬВЕЙС, id025

<googlemap lat="48.375267" lon="38.390455" zoom="14">48.375267, 38.390455</googlemap>

Персональные инструменты
Инструменты