Кафе - бар"ARTLINE"

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
                            Кафе – бар «ArtLine»

Если вы хотите провести вечер с близким вам человеком, отметить какое-нибудь знаменательное событие вместе с друзьями и коллегами, или просто прийти поболеть за нашу команду, смакуя всегда свежим и вкусным пивом, то наиболее подходящего места просто не найти.

5222.jpg

Незначительная отдаленность от шумного центра, обеспечивает атмосферу уюта и теплоты, которой проникнуто все заведение. Для вас предлагается два зала: паб и кофейня.Интерьер в обоих подобран по последнему слову стиля и оригинальности: огромная барная стойка и отделённые деревянными перегородками столики, которые, кстати, также сделаны из дерева, покрытого лаком - это паб; мягкие диваны, немалое пространство для танцев и аккуратные, всегда готовые к приему гостей столики ждут вас в кофейне. Огромное внимание уделяется световому и звуковому сопровождению: световой аккомпанемент в каждом из залов располагает к комфортному времяпрепровождению. Репертуар проигрываемых песен не имеет конца: вы можете наслаждаться последними хитами, а также заказать любую мелодию, близкую вашему сердцу.

45628.jpg

Кафе-бар ArtLine предлагает обильный выбор блюд на ваш вкус: от холодных закусок, до аппетитных десертов. Стоит отметить, что всё готовится на кухне, которая также находится в здании кафе-бара, поэтому все блюда свежие, горячие (или холодные) и, конечно, очень вкусные (отдельное спасибо поварам). Ну а об ассортименте напитков не приходится и говорить (вы поймете это как только зайдете в паб, или откроете меню, которое вам любезно предоставят в кофейне). Еще одно немаловажное качество, которое делает это заведение более доступным, и привлекательным – это приемлемые цены. А приветливый обслуживающий персонал обеспечит вам радушный и теплый прием! Wellcome!!!


Адрес: пер. Молдавский 5 (недалеко от остановки Дендрарий (по Пионерскому шоссе) и от остановки 19 школа (по Краснореченскому шоссе)).

Персональные инструменты
Инструменты