КАРТА ОЦЕНКИ РАБОТ УЧАЩИХСЯ по программе Путь к Успеху

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Имя статьи - по правилам орфографии рус. яз. (только первая буква заглавная, остальные строчные); требуется уточнение (эти критерии только "для региона" или программные?)

Статью необходимо переименовать- см. Имя статьи


Описание
Превосходит ожидания В целом работа учащихся превосходит поставленные задачи и выполнена лучше заданного образца (почтовая марка, анкета, реклама и т.д.). С помощью приобретенных навыков учащиеся создали на основе уникальных творческих идеи очень оригинальные продукты. Присутствуют все элементы из раздела «Проверка», учащиеся также пытались решить одно или два задания из «Дополнительных возможностей». Учащиеся продемонстрировали хорошее владение компьютером, необходимое для создания продукта. Выбор цвета, размера, слова и прочих элементов точно соответствовал замыслу работы.
Соответствует ожиданиям В целом учащиеся справились с поставленными задачами, их работа является хорошим образцом данного вида продукта (почтовая марка, анкета, реклама и т.д.). С помощью приобретенных навыков учащиеся создали на основе собственных идей оригинальные продукты. Все требования из раздела «Проверка» выполнены. Учащиеся продемонстрировали умение пользоваться компьютером с целью создания продукта. Выбор цвета, размера, слова и прочих элементов соответствовал замыслу учащихся.
Почти соответствует ожиданиям В общем, учащиеся почти справились с поставленными задачами, их работа не в целом, а лишь по некоторым параметрам, является хорошим образцом данного вида продукта (почтовая марка, анкета, реклама и т.д.). С помощью приобретенных навыков был создан отчасти оригинальный продукт, который отражает некоторые идеи учащихся. Большая часть требований из раздела «Проверка» была выполнена. Учащиеся способны усовершенствовать свои навыки работы на компьютере, необходимые для создания продукта. Выбор цвета, размера, слова и прочих элементов лишь отчасти соответствовал замыслу учащихся.
Нуждается в усовершенствовании В целом учащиеся не справились с поставленными задачами, их работа нуждается в усовершенствовании, чтобы служить удовлетворительным примером данного вида продукта. В основном учащиеся подражали образцу или копировали работу своих сверстников. Из раздела «Проверка» была выполнена лишь малая часть требований, или они не были выполнены вообще. Работа учащихся свидетельствует о том, что они нуждаются в помощи для овладения компьютерными навыками для создания продукта. Выбор цвета, размера, слова и прочих элементов не соответствовал замыслу учащихся.

Нормативные документы программы «Учимся с Интел» в Астраханской области


Учимся с Intel в Астраханской области

Персональные инструменты
Инструменты