Закаблуковский, Евгений Викторович

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

mRpvwiR5bcs.jpg

Закаблуковский Евгений Викторович - пресс-секретарь в ПФО, советник директора Приволжского окружного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства. Также является доцентом кафедры философии и общественных наук Мининского университета. Кандидат философских наук (2015).

Родился в 1970 году. Получил высшее образование по филологии и юриспруденции в российских вузах. Изучал политологию, государственное управление, связи с общественностью, управление проектами и менеджмент в Канаде, ФРГ, Великобритании, Израиле.

В 1993 - 2002 годах занимал различные должности, включая руководящие, в российских органах власти и местного самоуправления. В 1997 - 1998 годах проходил практику в аппарате президента Германского бундестага, в 2001 году - в Парламенте Великобритании. В 2003 году начал работу в корпорации Intel. С 2005 по 2014 годы - директор по связям с общественностью Intel в России. Помимо своей основной деятельности в течение многих лет преподавал более 15 различных курсов в корпоративном университете Intel.

В 2008 году вошёл в топ-10 рейтинга 100 лучших директоров России по связям с общественностью по версии АМР и «Ъ". Владеет несколькими иностранными языками.

Персональные инструменты
Инструменты