ЕГЭ/Список ресурсов сети Интернет

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
  1. http://education.eksmo.ru/good.php?link=catalog:egetraintasks - ЕГЭ. Тренировочные задания.
  2. http://egehelp.ru - сайт предназначен для тех, кто серьезно задумывается о получении хорошего образования и понимает, насколько оно важно в нашей жизни. Сайт поможет: оценить уровень знаний по математике; подготовиться к тестированию; психологически подготовиться к активной работе на ЕГЭ; избежать трат на дорогостоящего репетитора.
  3. http://eges.ru/2008/02/07/egje-po-matematike.html - сайт о ЕГЭ 2009: результаты, "ответы", советы по сдаче, пробные варианты, тесты.
  4. http://fed.egeinfo.ru/ege/ - результаты единого государственного экзамена.
  5. http://intensivege.msk.ru/ - подготовка по математике к ЕГЭ и ЦТ, цели и структура тестов, советы выпускникам, образец теста, советы родителям.
  6. http://otvet.mail.ru/question/14076349/ - ЕГЭ по математике это хорошо или плохо.
  7. http://radugasosch42.narod.ru/podgotovka_ege.html - подготовка к ЕГЭ по математике (опыт работ учителей).
  8. http://scoolnag.narod.ru/str/docum/ege.htm - результаты ЕГЭ по математике за 2007.
  9. http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=656 - сайт ЕГЭ 2007: что ждет абитуриентов.
  10. http://www.alleng.ru/edu/math3.htm - на сайте находятся сведения о ЕГЭ по математике - демонстрационные варианты ЕГЭ, материалы и тесты для подготовки к сдаче ЕГЭ по математике. Экзамен, билеты по математике (алгебра, геометрия) 9 кл., 11 кл. Варианты выпускных экзаменов по математике прошлых лет с ответами и решениями. А также сайты по подготовке ЕГЭ.
  11. http://www.a-perspektiva.ru/services/disciplines/mathematics - сайт агентства «Перспектива» предназначен для подготовки школьников к ЕГЭ.
  12. http://www.bitnet.ru/demo-ege/mathematics.html - на этом сайте представлен ознакомительный вариант ЕГЭ по математике.
  13. http://www.bitnet.ru/demo-ege/mathematics.html - Ознакомительный вариант ЕГЭ по математике (структура работы, общие рекомендации, тренировочные задания)
  14. http://www.ctege.org - специальный сайт о ЕГЭ. Из сайта можно узнать все новости о ЕГЭ, прочитать статьи, узнать результаты ЕГЭ и т.д.
  15. http://www.ege.edu.ru/ - о ЕГЭ, нормативные документы, варианты ЕГЭ.
  16. http://www.ege.moipkro.ru/kons.shtml?n=214 - сайт информационной поддержки ЕГЭ.
  17. http://www.ege100.ru/ - проверь себя перед ЕГЭ по математике!
  18. http://www.repetitor-pro.ru/proege.htm - сайт ЕГЭ по математике: плюсы и минусы. Варианты 2008 и др. Вопросы, связанные с ЕГЭ, вызывают все больший интерес у учеников, их родителей, потенциальных абитуриентов в последнее время.
  19. http://www.repetitor-pro.ru/proege.htm - рассматриваются плюсы и минусы ЕГЭ по математике, а также варианты и решения за 2008 год.
  20. http://www.ucheba.ru/ - ЕГЭ 2008 математика. Проверь себя (вариант экзаменационного задания по математике).
  21. http://www.uztest.ru /– сайт предназначен для подготовки к ЕГЭ по математике, варианты, тесты, конспекты по математике, алгебре, геометрии.
Персональные инструменты
Инструменты