Дымов, Олег Юрьевич

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Крупица вечной памяти.

Дымов Олег Юрьевич, крайний справа, верхний ряд

Немало лет прошло после героических сражений Великой Отечественной, но отзвук той войны мы слышим и в настоящее время. Немало наших земляков принимали участие и сложили свои головы во время войн в Афганистане, в Чечне. Об одном из них мы сегодня вспомним.

Уроженец п. Октябрьский, Дымов Олег Юрьевич, учился в Октябрьской средней общеобразовательной школе с первого по восьмой класс. Своим одноклассникам он запомнился как отзывчивый, настоящий товарищ, готовый помочь в трудную минуту. Олег умел постоять за себя, отстоять своё мнение. Благодаря этим качествам, у него было много друзей. Кроме того, Олег с увлечением участвовал в школьных спортивных мероприятиях.

По окончании школы он в училище получил профессию шофёра. Свою профессиональную деятельность Олег Юрьевич продолжил в городе Таллинне, столице Эстонской ССР. Позднее, вернувшись на родину, в посёлок Октябрьский, он по контракту принимал участие в военных действиях в Чеченской республике. В ходе боевых действий Олег Юрьевич пал смертью храбрых. Вечная ему память!


--Радченко Светлана 11:32, 27 апреля 2010 (UTC)

Мы помним Проект-2009-2010

Персональные инструменты
Инструменты