Дневник Маслова Алексея ИнтелЛето-2009

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


MaslovA.jpg

Маслов Алексей


Воротынская СОШ, 5 класс

Воротынец

О себе

Увлечения

О школе

Адрес школы:

Сайт школы:

Контактная информация:


Программа Intel

Когда и по какой программе Intel проходил обучение, кто был учителем

Отзыв о программе (в каком проекте участвовал):

Мой дневник

9 сентября.
Мы приехали! Я очень устал после дороги. Меня перевели в 3-ий отряд,а потом поселили 1-ый корпус. Я познакомился с соседями по комнате. Вечером на дискотеке я познакомился с Никитой моим новым другом. Мне очень понравилась дискотека.
12 сентября.
Мы ходили на спортивный час и бассейн.После бассейна я пошёл смотреть телевизор,а через час мы пошли на обед. В 13.00 и по 15.15 у нас был тихий час. Вечером у нас была дискотека. День прошёл успешно.

13 сентября. У нас была эстафета 4-по 100. Мы соревновались с 6-ым отрядом и победили. Вечером мы занимались на компьютерах, а потом была дискотека. День выдался успешным.

14 сентября. Утром после зарядки мы пошли в школу. После обеда у нас был поход на речку. На реке мы несколько раз фотографировались.Вечером опять была дискотека.

16 сентября. Утром мы пошли на зарядку. В 11-30 мин. мы всем отрядом пошли на прогулку в лес. В лесу мы начали собирать грибы и собрали 15-17 грибов. После сна в 16-00 мин. Я пошёл на секцию бассейн. После бассейна тут же началась игра "Озорница" в этой игре мы проходили препадствия в лесу: ходили по бревну, проползали под сеткой,искали записку и т.д. Это самый лучший день в лагере.

19 сентября.Утром после завтрака я ходил на лечение в голокамеру. Немного времени спустя мы пошли на спорт-час и бассейн. Я ждал приезда мамы. Вечером у нас был костер. На костре мы играли в казаки-разбойники, готовили тесто на костре и пели песни. А после костра была дискотека. В половину десятого мы легли спать.

20 сентября.У нас был родительский день. Ко мне приехали родители. Я провел экскурсию по центру. Я был очень рад ее видеть. Большую часть времени мы с мамой провели в кафе "Винеция". Мама несколько раз меня сфотографировала в окрестностях центра. Вечером было Бендер-шоу и спортивная игра Форсаж, в которой наш корпус занял второе место. Спокойной ночи!

21 сентября. Утром была подготовка к дню Интела- наша группа тренировалась играть в «Геокешинг В 16-00 начались соревнования по плаванью. Я участвовал в этих соревнованиях. Вечером я очень устал, но мне всё равно всё очень понравилось. До завтра!!!

22 сентября. День Интела!!! В этот день мы даже не ходили на спортивный час и бассейн. К нам в лагерь приезжал Наумов Сергей Васильевич, Бармин Николай Юрьевич, Закаблуковский Евгений Викторович. Мы играли в «Геокешинг». Ещё меня и несколько человек из отряда снимали на видеокамеру и обещали показать по ННТВ. Вечером была дискотека. Good bay!!!

23 сентября. Сегодня утром была школа. После школы мы пошли на экскурсию. Я сделал несколько фотографий. После тихого часа у меня была тренировка по плаванию. После плавания мы пошли в кабинет информатики и просидели здесь до ужина. После ужина я вернулся заполнить дневник. Сегодня я очень устал.

28 сентября. Сегодня была школа. И много впечатлений от заполнения дневника. Последний день. Очень грусно.

29 сентября. До скорой встречи, Лазурный!

Мои работы

Ежик-2009

Жил-был ёжик звали его Ежидзе. Он был маленький. Сначала ёжику было грустно. Потом приехали мы смена Intel. Ежидзе быстро с нами подружился. Наш ёжик всегда был с нами. Мы с ёжиком ходили в лес за грибами, играли в морской бой, играли в «Остров последнего героя», ходили на спортивный час и бассейн, в школу, на костёр, на реку.

Но вот пришло время расставаться Ежидзе остался в лагере, а мы уехали домой.

Прощай Ежидзе !!!

Наши вожатые

В лазурном, самые хорошие вожатые. Они очень добрые, заботливые и хорошие. Вожатые проводят с нами почти всё своё время, например: они играют с нами в раз- личные игры, ходят на стадион, на спортив- ный час и бассейн.

Однажды мы с руководителями всем отрядом пошли в лес и начали собирать грибы. К концу прогулки мы насобирали около 20-ети грибов. Когда мы пришли в лагерь вожатая нас похвалила.

Отрядные мероприятия

В игре «Весёлый кооператив» наша группа решила устроить массажный салон. Первые 40 минут игры у нас совсем не было, но потом к нам стала приходить очень много человек. Первый посетитель заплатил нам сразу 10 лазуриков. Я тоже сходил и сделал себе тату и потратил при этом всего 5 лазуриков. А Антон из нашего отдела прогулял около 56 лазуриков, Денисов Алёша потратил не много всего около 14 лазуриков. В конце игры мы подсчитали свои лазурики, и у нас оказалось 93 лазурика, но мы оказались далеко не первыми. В отряде наша группа заняла 3 место, но если бы мы ничего не тратили заняли бы 2 место. Игра мне очень понравилась.

Мои впечатления о Лазурном

Когда мы ехали в «Лазурный» я предполагал, что тут будет много свободного времени, мы будем много играть, а оказалось совсем подругому. Вот мы приехали, мне понравилось то, что в этот день вечером была дискотека. Я записался на секцию по плаванью, участвовал в играх «Морской бой», «Озорница», «Остров последнего героя» и в танцевальном «Бендер шоу». Научился хорошо плавать, управляться с GPS навигатором и программировать в программе «Scratch». Самые лучшие дни в лагере это: Открытие спортокиады и прощальный огонёк. Мне смена очень понравилась, у меня всё получилось.




Мои ссылки



ВНИМАНИЕ! По содержанию - это лишь примерный шаблон! Каждый вправе редактировать разделы в соответствии со своим личным желанием!

Ссылки


Персональные инструменты
Инструменты