Дневник Благушиной Дарьи ИнтелЛето-2009

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Blagushina.jpg

Благушина Дарья

МОУ Воротынская СОШ, 5 класс

Воротынский район, г. Нижний Новгород

О себе

Увлечения: я хожу в музыкальную школу в 5 класс, Я там учусь играть на пианино.

О школе

Адрес школы:

Сайт школы:

Контактная информация:


Программа Intel

Когда и по какой программе Intel проходил обучение, кто был учителем

Отзыв о программе (в каком проекте участвовал):

Мой дневник

9 сентября.
Мы приехали!
10 сентября.
У нас было занятие у психолога.
11 сентября.
Мы пошли в школу. Потом мы пошли на открытие смены! И дискотека! Вобщем мы круто провели день!!!
12 сентября.
Мы ходили на процедуры. Потом я пошла на кружок сюрприз. У меня получилась забавная поделка. Вечером была дискотека. И отбой.
13 сентября
У нас было много свободного времени. Вечером был "ледниковый период-3". И отбой.

14 сентября Мы пошли в школу. Там я получила хорошие оценки. Потом мы пошли на компьютерные занятия. После тихого часа мы пошли на кружки и секции. Я пошла на кружок Сюрприз, и сделала кравсивую поделку. Вечером было мероприятие.

15 сентября Мы пошли на лечение в галакамеру. Там мы дышали солью. Нам очень понравилось. После лечения мы пошли на спорт-час и бассейн. В бассейне мы плавали и занимались гимнастикой на воде. Сегодня на кружке я сделала забавного мишку на шаре. Вечером мы пошли на дискотеку. На отрядном кругу мы подвели итоги дня. Мне все понравилось.

16 сентября. Мы ходили на экскурсию.

17 сентября. М ыходили на процедуру – на галакамеру. Ходили в бассейн, спорт –час. Мы играли в бампентон, настольный теннис. После тихого часа мы пошли на крушки и секции. Вечером была дискотека. Было весело.

18 сентября. Мы ходили в школу на три урока. А после на компьютерное занятие. Мы пошли на обед. Нас кормили очень вкусно. После полдника я пошла на кружок сюрприз. Там я сделала открытку. Вечером было мероприятие на отрядном месте.

19 сентября . Мы ходили на процедуры. Я ходила в галокамеру. Потом мы ходили на спорт час и на бассейн. После полдника я ходила на кружок сюрприз. Мы там лепили из соленого теста . У меня получилась забавная поделка. Вечером была дискотека.

20 сентября. У нас был родительский день, но ко мне никто не приехал. Но я не расстроилась. В обед мы пошли на концерт для родителей. Там дети пели и танцевали. Вечером было Бендер- шоу. И я там участвовала.

21 сентября. Мы пошли в школу. После школы мы пошли готовиться к дню Intel. После тихого часа я пошла на кружок сюрприз и делала поделку из солёного теста. Вечером у нас был огонёк, но мы отдыхали и смотрели ералаш.

22 сентября. Мы пошли на день Intel нам раздали футболки и кепки. И мы ходили в них целый день. Мы защищали проект « течёт река» . После полдника мы пошли на кружок сюрприз. Вечером мы пошли на дискотеку. И опоздали на второй ужин. Было круто.

23 сентября. Мы пошли в школу. А после на экскурсию. Мы фотографировались. После полдника мы пошли на кружки и секции. Я с моей подружкой пошли на сюрприз там мы раскрашивали свои изделия, из солёного теста. Потом мы пошли на мероприятие в актовый зал. Вечером была дискотека. Мне всё понравилось.

24 сентября.Сегодня день оздоровления. Это здорово.

25 сентября. Школа. Мы узнали много интересного, что рассказывают фотографии, какие бывают облака и многое другое. На кружке Сюрприз мы раскрашивали свои изделия из соленого теста. Вечером в актовом зале была минута славы.

26 сентября Мы оздоравливались и лечились. Мы последний раз сходили на галокамеру. И последний раз на спорт.час и бассейн. Потом мы ходили на кружок сюрприз и готовились к выставке. А вечером было подведение итогов. Я защищала свой дневник. Рассказывала о своей работе в Лазурном. А после ужина у нас был огонек. И победителям вручили флешки. После этого мы пошли на дискотеку. На отрядном кругу подвели итоги дня.

27 сентября Сегодня у нас выходной день, свободный. Кино, концерт вожатых, и вечер "Свеча", где мы пели песни.

28 сентября Школа, мы заполняем свои странички , пишим впечатление о смене. А вечером у нас будет закрытие смены. Ура!

29 сентября. До скорой встречи, Лазурный!

Мои работы

Зарисовки из жизни лагеря

Привет, Лазурный!!!

Меня зовут Даша Благушина. Мне одиннадцать лет. Я приехала в Детский оздоровительный комплекс Лазурный. Когда нас расселили по комнатам, я подружилась с девочками в своём отряде. Мы всем отрядом ходили на лечение, в бассейн, на спортивный час и в школу. Мы занимались спортом, плавали, учились. Когда я приехала в Лазурный я не умела плавать, но там я осуществила свою мечту и научилась плавать. Я ходила на процедуру. Там я дышала морской солью. Было очень интересно, находится в стенах из соли. Мне очень понравилось в Лазурном и советую посетить, этот детский оздоровительный комплекс Лазурный.


Сказка о ежике

Жил-был ёжик Смайлик. Он был очень симпатичный, добрый и любил находить друзей, но не любил с ними расставаться. Ёжик жил в лагере « Лазурном »,где было много ребят, значит у ёжика было много друзей. Они очень часто встречались с ёжиком и играли в игры, сочиняли сказки, стихи.

Однажды в лагерь приехали необыкновенные ребята, и они познакомились с ёжиком Смайликом. Ребята научили ёжика работать на компьютере. Они сочинили сказку про то, как они живут в лагере «Лазурный».

Время пролетело незаметно, и когда пришла пора расставаться, ёжик расстроился, но ребята его успокоили, пообещав что, будут писать письма и как только будет возможность приехать опять.

Мои впечатления о смене в Лазурном

Я Даша Благушина. Я приехала в лазурный, чтобы: отдохнуть, научиться новым технологиям, найти новых друзей. Мне здесь очень нравиться. Первое что я увидела Это лес со зданиями. Это было очень красиво. Когда нас распределили по отрядам. Я попала в комнату с очень хорошими девочками. Мы познакомились и вместе провели всю смену. Мы работали на компьютерах и занимались геокешингом. Сначала у нас не всё получалось, но мы учились и в конце смены всё узнали. 22 сентября был день intel. Нам подарили футболки и кепки с надписью intel. Мы весь день в них ходили. Нам всем очень понравилось Мы будем с моими друзьями с нетерпением ждать новой встречи в Лазурном.

Мои ссылки



ВНИМАНИЕ! По содержанию - это лишь примерный шаблон! Каждый вправе редактировать разделы в соответствии со своим личным желанием!

Ссылки


Персональные инструменты
Инструменты