Геокешинг: отчёт команды лицея УГПИ (Уссурийск)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Приветствую всех у кого есть такая возможность лицезреть мою «летопись»! =)

Сегодня 3 мая, а май, как правило, для обычных учеников - конец очередного учебного года. Прошу обратить ваше внимание: для «обычных учеников»! но только не для нас! Понятие «маяться» не про нас! Не для участников спортивно-интеллектуальной игры «ГЕОКЕШИНГ»!!! Мы - одни из немногих счастливчиков кому удалось выйти в финал. Чтобы быть точнее, МЫ - это команда ЛИЦЕЯ УГПИ «Мозголомы», а чтобы быть ЕЩЕ точнее  это: Шумаков Валентин (командир команды), Бейбутова Анжелика (математик-летописец), Чирко Никита (дизайнер), Троицкая Ирина (штурман), Афанасова Ксения (штурман), Меркурьев Алексей (штурман), Шевченко Алексей (штурман), Матущак Владимир (консультант команды), а руководитель нашей команды – Колосова Наталья Олеговна.

Финал игры «ГЕОКЕШИНГ» состоял из выполнения нескольких заданий. Сначала, наша команда ходила на Вечный огонь, чтобы измерить расстояние от него до ФИЗМАТА. Нам нужно было определить площадь территории от угла Чичерина – Некрасова до угла Лазо – Краснознаменная. Следом мы сфотографировали «Неуловимого Джо» дважды в районе УГПИ. «Мозголомы» спрятали свою игрушку за общежитием УГПИ и нашли игрушку, спрятанной другой командой….. не поверите где…..- в трубе!!!

Набраться сил мы пошли в столовую. Вернувшись на ФИЗМАТ мы присоединились к работе оставшихся участников команды….

В заключении, я бы хотела добавить, что каждый из нас был бы согласен сыграть в ГЕОКЕШИНГ ещё раз, но, к сожалению, у нас больше такой возможности не будет и поэтому команда «МОЗГОЛОМЫ» желает всем последователям ГЕОКЕШИНГА больших успехов и побед!!!!

Персональные инструменты
Инструменты