Геокешинг: отчёт команды Уссурийского суворовского военного училища

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Я ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ НАШУ КОМАНДУ.МЫ- КУРСАНТЫ УССУРИЙСКОГО СУВОРОВСКОГО ВОЕННОГО УЧИЛИЩА.

Участники команды: капитан команды-Селин Владимир; математик-летописец-Будаев Евгений;дизайнер-Насанович Василий;оператор-Краморов Ярослав;навигатор-Иванов Пётр;защитник презентации-Колосов Никита;руководитель-Трапезников Станислав Леонидович.

В первый раз мы играли в геокешинг в марте.Среди 5 команд,наша заняла с большим отрывом почетное первое место и вышла в финал.В процессе игры мы проявили смекалку,находчивость,как учил нас Александр Васильевич Суворов,а также большой энтузиазм.

Сегодня мы участвуем в финале.Наши оппоненты теперь сильнее и коварнее, чем предыдущие,но наша команда настроена решительно на победу и, конечно, победит.

Обладая огромным запасом физической силы и выносливости, мы легко пробежали по прериметру обозначенной площади(0,5 квадратных километра).

Определенные детские воспоминания проплыли чередой перед стареньким городским цирком. По ходу дела мы забежали в цветочный магазинчик, купили там цветы любимым и оставили симпатичному продавцу в качестве презента милую игрушку(правда, ее потом у нее забрала другая команда).

Своими скорыми передвижениями наша команда внесла определенный переполох среди жителей города Уссурийска. В предверии великого праздника Дня Победы мы искренне просим у них извинения. Но мы не можем гарантировать, что подобное не повторится: мы горим желанием принять участие в новых этапах игры.

МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ НАС ЗАМЕТИЛИ И ЗАПОМНИЛИ ...

Персональные инструменты
Инструменты